Смена Мерности

Мужчины и женщины, почему же так много вражды между возникает? Что не так?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Согласно всеобщим законам развития и существования природы и общества: „Единство и борьба (соперничество) противоположностей (ЕиБэП)“, „Переход количества в качество“ и „Отрицание отрицания“. Учите философию!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Да
Даниил

Лично моё мнение, не претендую на истину. Всё и за предвзятости(навязанного стереотипного мышления), что девушки глупые, зарабатывает тока мужик,печальный опыт построения отношений( пользовались, как вещью) и если подумать таких вещей много можно найти. Так из опыта написал своего

Смена Мерности

Мне нравится Ваше мнение)). Благодарю за ответ))

Ведающий.

Всё так!) мы созданы разными умышленно.
В том весь и смысл, чтобы учиться друг у друга, а не отстаивать своё друг перед другом.

Смена Мерности

Вот, я знала, что ты знаешь) 🤗

Ведающий.

Это не сложно😉

Василий Сычёв

Потому как, два разных полюса, две не похожих друг на друга Вселенные, два, диаметрально противоположные, мировозрения..

Галина

не умеют , скорее не желают поменяться местами и понять друг друга .а некоторые кайф находят во вражде .

De
Denis

Ага. Каждый одеяло на себя тянет. А уступить некому. В таких отношениях и любить некогда.

Константин Корзинкин

Книжка такая есть "Мальчики с Марса а девушки с Венеры". Увы не читал. Говорят хорошая.

Лукас Шакал

мужики с Земли, а бабы с Венеры. Там не то что языки разные, даже гравитация разная

Равиль Амиров

Ты не ОН не ОНА а чтото третье и по этому ничего не знаеш про женщину и мужика.

А. А.

Разные цели и задачи.... Мужчины хотят иметь физически... Женщины морально ))

Наталья

Не враждую ни с кем, не могу ничего сказать по этому поводу

Рустам Рахматов

Вражды нет, есть не понимание, кто что хочет

Неизвестно Неизвестно

Надо уметь не только слушать но и слышать!!!

Юрий Мудрый

В желании доминировать, но люди не собаки.

Милош Йованович

Похоже хоцца,но Я не такая не дает покоя.

Тимербулатов Рамис

Та вы шо я женщин люблю такие лапушки 🙂

Светлана Филюкова

это не ко мне, спрашивайте у мужиков.

Сергей Из Сибири

Я это давно понял ...

Александр Жданов

так разные цели и пути достижения...

Eduard Mielke

🖼мож поэтому.🤔😆😂😂😂