Марк Симсон

Как вам словосочетание "золотая молодежь" ?

Ответы
Валентина Кунина

Это моё чисто субъективное мнение! Раньше это была молодёжь-которая блистала знаниями-и стояла как бы выше обыденного и серого! Сейчас краски померкли и отличаются они исключительно ярким "оперением" нарядов и тех "игрушек" .которыми смогли облагодетельствовать их - сидящие наверху "золотые" родители! ПРИЧЁМ КРОМЕ " КИПЕЖА" всеми этими атрибутами-других достижений у этой молодёжи -под микроскопом - не разглядеть!!! Простите- но от этой Фразы "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЁЖЬ" как-то стало в дрожь бросать!!! Но ведь у нас есть МОЛОДЁЖЬ-которая заслуживает -аплодисментов- жаль что МЫ не нашли до сих пор для неё -ДОЛЖНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ,..!!!!😞 😠 😡

Суфия Каримова

никак,такие были во все времена,но это как-то скрывалось-родители были умнее.....

Константин

не очень..если позолоченная из клозета разве что..

Наталья Сажина

вообще не к месту золотые у нас спортсмены

Ирина

напрасная лесть.зажравшаяся молодежь

Ирина

как отцам то не стыдно за таких деток

Андрей Лященко

Богатые сраму неимут .

Ирина

как то так получается

Андрей Лященко

Да уж .

Angelina Goncharova

тоже самое - что и Голубая лошаль в 60-х

Табуретыч

так же как и "золотой дождь". 😆

Дайлова Надежда Гомель

тихий ужас вернее будет

Елена Калегина

Не знаю, что это значит.

Елена Калегина

Не знаю, что это значит.

Жанетта Сикорская

оно давно существует

Марк Симсон

Вне сроков давности если?

Леди Мила

старое понятие..

Марк Симсон

Ну прям сейчас описывают по ящику

Леди Мила

это еще 40 лет назад так говорили.

Галина Ванчикова

не очень

Марк Симсон

Меня прямо аж так тошнит, простите

Галина Ванчикова

я побоялась резко выразиться