Котик - Наркотик )))

Как говорили мудрецы : Хотеть - это уже полдела 😋 А значит если ... два раза похотеть -то чисто математически дело сделано ? 😸

Ответы
Дрок Виктор

Там у мудрецов, в скобочках, мелким шрифтом написано, что все хотелки одноразовые. Второй раз ими не воспользоваться ... Так что придётся пока ручками, ручками ... Вот наладят производство многоразовых ... В общем, надо подождать маленько.

Тигр Очень Ласковый.

В слове "Хочу" нет степени действия. "Мама , я пить хочу" Ну и , что , хоти дальше..............мне это ни о чем не говорит. "Мама дай, пожалуйста стакан воды" -это другое дело. Мама пойдет и принесёт.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Именно! Например, согласие девушки - уже полдела... Если дважды дала согласие, то чисто математически - уже у вас все было.🤣🤦‍♀️

Z*
Z*Ирина*

Наверное это говорили какие то странные мудрецы.. и наверное они ничего уже не могли делать сами. вот им и осталось только хотеть

Эн

смотря какая формула у дела сделано)))) пол дела - это не сделанное дело ))) потому нужно ещё больше хотеть, чем два раза )

Владимир Должиков

да ты смеешься
если бы с двух похотеть все происходило, мы бы давно
как чума сгинули, с нашей то любвеобильностью!

Фи
Фиан

Именно так и есть! Первые полдела - захотеть. Вторые полдела - перестать хотеть. И всё!

Ѻлегъ

"хотеть" – треть дела. второй этап – намерение сделать, третий – воплощение

Владимир Василь.

Хочется, слюнки текут! А что течёт когда не хочется, но заставляют?😊

Геннадий Попов

Вряд ли. Мне кажется, что в данном случае как в арифметике 1х1=1

Натали

Ну да, а если два раза подумать про еду, то можео наесться... 😁

W Ser G

зашибись..да будет свет сказал монтёр а сам обрезал провода...

Юрий К.

Как скажешь или подумаешь для себя, так сам и поведёшь.

Хижина Дяди Семы

если два раза захотеть,то в штаны точно насерешь

Александр

Я вот так и вкалываю целыми днями, весь в делах!

Игорь

Не, два раза похотеть, это уже похоть получается.

Александр

Похоть та постоянно, так что два раза на каждое дело и не более того хотим!

Игорь Пономарёв

Ну.... похоть это дело такое... хитрое..🤷‍♂️🤣

Анжела Муратова

А чисто литературности достаточно написать?

Сергей Павлович

Не из всех половинок складывается целое

Ис
Искатель

В начале придумать чтоб стало словом

Анатолий Грачёв

Здесь акцент на том: чего хотеть?