Александр Зосин

Преодолевая жизненные препятствия, не сетуй на судьбу. Если судьба дает тебе ложку яда, не отворачивайся и не противься этому, а прими его со смирением, ибо яд, преподнесенный мудрецом, гораздо полезнее лекарства, преподнесенного глупцом.

Ответы
Галина Малиновская

Не спеши, пришедший на страницу!!!
Надо ли, подумай, здесь спешить?
Будут буквы, а сквозь них - душа струится...
Не боишься в душу заходить?.. 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил Бищук

Ничего не скажешь - мудрые слова. Главное - чтобы эти слова не остались просто умными словами...

Елена Гусельникова

бред есть такая поговорка каждому свое кошка веть не задумывается стать собакои просто живет

Юра Григорович

Да нет, всё круче коммунизма, там, где отходы ядерные, - не поможет клизма..... 🍷

Галина Гребиневич

Согласно, мнение великих не обсуждается, а только берется на вооружение.

Татьяна Жургунова

я за свою жизнь яда уже столько прияла,что сама -чистое противоядие

Елена Жернякова

Согласна. Просто не всегда этот яд хочется пить можно и перепить))))

Ольга Березина

Но, знаете вторую щеку не подставлю после первой пощечины...

Ирина Гриценко

лекарствами напичкана давно, а яд - увы, не дал мне ничего....

Анастасия Ловыгина

ну во-первых не судьба,а Господь.вообще не замечала

Анна Сухорукова

Согласна, течение жизни зависит от нашего выбора!

Евгений Бжицких

а есчё лучше потом яд запить стаканом водки))))))))))

Павел Ступак

А от ложки яда,- да через день можно оклематься?

Ирина Хавронина

Что же это за мудрец, травящий людей? Бррр....

Татьяна Трубанос Князева

нет уж и без глупца обойдусь и без мудреца

Жанат Нукенов

не сетую, мы сами строим своим свою жизнь!

Люб Любавишна Любава

Воздержусь от приема яда и от лекарства

Ж=
Жанет =*

я бы тебе за эти слова дала ложку дёктя

Павел Сергеев

Помирать некода...яд пожалуй не приму

!D
! Dюймово4Ка

правильно сказано, я с этим согласна