Бл
Блицс

Я обожаю нарушать правила, поэтому у меня плохая репутация. Нет, не из-за моего поведения. Просто я живу не так, как хочется другим.

Ответы
Владимир Ильин

А Вы попробуйте встать на место других (другого). Они ведь, возможно, тоже живут не так, как хочется Вам. Тут два пути: 1) Противостояние (конфронтация); 2) Поиск согласия (консенсуса). Первый путь, думаю, - тупиковый, потому что, даже удалившись от всех, где ничто не мешает "нарушать правила", сразу пропадёт "обожание" их нарушения (самих правил больше нет), проблема не решается, она остаётся. Второй путь - конструктивный, ведь бессмысленно получать удовлетворение от нарушения правил, с которыми Вы согласны! Помните, что желают молодожёнам: "Совет да любовь"; обратите внимание: на первом месте -.совет, а любовь - на втором, но почему-то многие этого не замечают, а ведь это - мудрость многих поколений.

Ольга Кудрявцева

Каждый человек – алмаз, который может очистить себя. В той мере, в какой он очищен, через него светит Вечный Свет. Стало быть, дело человека – не стараться светить, но стараться очищать себя.
Лев Толстой

Игорь Гранин

Репутация дело относительное. Кто даст гарантию что оценщики её не преследуют неблагую цель высказывая свои оценки. При здравом разуме совесть лучший контролер а остальное от лукавого.

Снежана Сергеевна

тогда многоие могут позавидовать вашей самостоятельности. ведь как часто приходится поступать с оглядкой на чужое мнение...

[Aferistka] .

самые верные друзья это те люди у которых репутация не очень! и между прочим они дают самые дельные советы!

Антон Каменев

Если будет удаваться жить так, как хочется тебе, но при этом не раздражать других, счастье-найдено;)

Виталий Соколов

главное чтобы при этом вы не вторгались в чужие жизни, а свою можете ломать как только пожелаете

Татьяна Автухова

Ириша, почему вы должны жить так. как хочется кому-то? Нужно жить так. как ВАМ хочется.

Игорь Дитковский

если ваше поведение не влияет на других особей негативно,то плевать на эти правила

Дмитрий Татаринов

И это правильно! Правила существуют, что бы их нарушать, иначе не будет прогресса...

Ирина Провкина

не нужно жить по правилам других, живи по своим правилам,не нарушая правила жизни

Dasha Nov

поздравляю, жаль грамоту вручить не могу , но можешь купить себе шоколадку 😉

Таня Тюльпан

молодец

Ирина Месяцева

похвально

Бл
Блицс

жду шоколадку

Dasha Nov

самому нужно купить 🙂

Marat.mozdok-40 Marat.mozdok-40

каждый волен выберать свой жизненный путь и ни кто не в праве ему помешать

Демура Сашка

вот и правильно! ты сам решаешь как тебе жить, ты режиссёр, а не марионетка

Александр Дувалкин

на всех не угодишь..живи как тебе хорошо))))главное беречь своё здоровье))))

Аг
Агата

Это твой выбор, но лучше все-таки быть ответственным за свои поступки!!...

Бл
Блицс

я и ответе

Лариса Хохулина

Каждый вправе жить как ему хочется.Только другим НЕ МЕШАЙ жить и все.

Оксана Жулябина

ну и правильно...я тоже...я ни под чью дудку плясать не собираюсь!!!

Галина Попова

а кто придумывает ПРАВИЛА ( как говорят- А СУДЬИ КТО ?) Ваше право

Алена Тюрина

и это правильно...надо быть самой собой...а на других наплевать...