Ни
Ни.tочка

Лучшая поза для сна?

–3
Ответы
Гибадулин Владимир

На бочку. Кстати, когда в пионерском лагере отдыхал, там вожатые не разрешали нам спать на левом боку, мол сердце может остановиться. Якобы был прецедент. А, вот недавно была передача по ТВ, так там говорилось о пользе такого положения, нежели когда на правом спишь, когда сердце в подвешенном положении хуже себя чувствует.

Котопланетянин.

Только три, левый и правый бок и спина, на животе никак .. Важно подушку подобрать. Я для себя купил всякие, но лучше всех вкатывает артопедическая, с пустотой в центре.. Типа с валиком под шею. Я накрываю её тонкой плоской подушечкой.

Wera Ferat

Я думаю, что тут все индивидуально, одни привыкли спать на боку ( это я), другие на животе, третьи на спине. Я ночью могу менять позы по несколько раз.

Геннадий Васильевич

Пишут знающие люди разное. Поэтому в какой позе удобнее, в такой и засыпаю. Обычно на спине. Благо один живу, храп мой не мешает ни кому.😁

Ни
Ни.tочка

Да, снежок выпал небольшой. Мороз до - 23 ° доходил три дня. Сегодня - 6°. Завтра +2°

Геннадий Васильевич

Ну да, по вашим меркам то мороз, понимаю. У нас то до минус сорок доходит вчера и сегодня. Завтра потеплеет вроде бы.

Дм
Дмитрий

поза новорожденого

Геннадий Васильевич

Ну не знаю, кому как.

Татьяна Черненкова

Считается ,что поза "Зародыша" калачиком самая оптимальная поза для сна, но...укаждого своя любимая поза .🤷‍♀️

Z*
Z*Ирина*

лёжа.. это лучше всего и удобнее и приятнее.. хотя если очень хочется, то и сидя и даже стоя..

Влад Золотухин

у меня 3 подушки, 2 для головы. одна я ее типа обнимаю, зикидываю ногу и засыпаю. Ну обычно

Вячеслав Исаков

Лёжа на спине, с ладонями на груди. Новые женщины пугаются правда. Проверяют, живой ли)))

Вячеслав Исаков

У тебя так бывало?

Oleg-2657@mail.ru

Разная , ибо надоедает в одной , но вот поза оптимального расслабления - лёжа на спине .

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

одна рука согнута над головой, одна вытянута, одна нога согнута, вторая прямая)

Семён

Привыз ев боку, но последнее время сплю на животе и получается не плохо ...

Сергей Субботний

ха! индивидуально. все рекомендации на эту тему - пустые умоизмышления.

Ни
Ни.tочка

Ок, доктор)

Александр Шебалин

Не знаю,но не удобно только спать на потолке,одеяло постоянно спадает.

Александр Колосов

Положив голову на плечо мужчины, закинув на него ножку - проверено.

Александр Колосов

Надеюсь, у Вас есть мужчина для такой позы. Любви Вам!

Indees Rybckin

Вы себе не представляете какая первая мысль в голову пришла…..)))

Ни
Ни.tочка

Не представляю.))

Indees Rybckin

Хотя ее знаете )))))

Ни
Ни.tочка

Хорошо. Опиши)

Indees Rybckin

Да вы что?! Покраснел!)

Ни
Ни.tочка

Ладно. Не пиши)

Indees Rybckin

Ура!)))

Селия Вымри

Смотря женат или нет. Если не женат, то спина, если женат, то бок

Николай

Буквой "Г". При этой позе самые сладкие эротические сны снятся.

Ни
Ни.tочка

Ты уверен? 🤭 Говорят, чел переворачивается заночь до 100 раз..

Николай

Врут. Это же более 10 раз за час.

Валерка

Лёжа на спине,руки вдоль тела. Рекомендуется для расслабления

Анна Лубягина

мой муж стоя спал, так что, когда спать хочешь - любая подойдет

Павел Сёмин

Ложишься на живот,голову подподушку и засыпаешь мгновенно!

Павел Сёмин

Попробуй! И завтра мне напишешь как заснула только без обмана

Ни
Ни.tочка

Хорошо. Попробую под подушку. Может и правда поможет 😉

Павел Сёмин

Завтра мне напишешь только точно