Цв
Цветана

Может быть, я ошибаюсь, но мне кажется, что по смеху можно узнать человека, и если вам с первой встречи приятен смех кого-нибудь из совершенно незнакомых людей, то смело говорите, что это человек хороший.

Ответы
Юлия Бондарчук

мне кажется, при первой встрече складывается общее впечатление о человеке не только по смеху, улыбка, глаза, их блеск, голос...внутренний голос сам говорит хороший он или надо держаться от такого человека подальше. может это интуиция

Светлана Подсевалова

реторический вопрос, или филосовский, кому что нравится, на вкус и цвет товарищей нет.

Луна Луна

🌹И ГОЛОС..ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЗВУКОВ ГОЛОСА..САМОЕ ВЕРНОЕ

Татьяна Баранчук

Я тоже считаю, что хороший и приятный смех - хороший человек! 😄

Ан
Анатолий

Есть те, кто всю жизнь смеётся и считает себя счастливым.

Ар
Артем

не каждого человека можно распознать по интуиции

Марина Великанова

всё может быть,как то не обращала внимания

Витя Игнатьев

Интересная теория, мне нравиться.

Лилия Лукашевич

от улыбки хмурый день светлей!

Сергей Олегович

Но надо его ещё рассмешить...

Лысый Дядька

Смотря над чем он смеётся