Орхан Искендер

Уважаймые женщины я бабник кто может иеня исправить и влюбить в себя?

Ответы
Syava Kutsov

Мы платим реальные деньги за виртуальные золотые монеты!
ELVEN GOLD–то игра нового поколения, в которой можно по-настоящему
зарабатывать деньги, не выходя из дома!
Проект создан профессиональными разработчиками и опытными дизайнерами,
в итоге Вы получаете эффективную, простую, увлекательную, и что самое главное,
честную игру с безграничными возможностями для заработка
http://elvengold.com/r/210009

Цельная Ягода 🍒

Эта черта исправлению не подлежит, Ваш паровоз так и будет мчаться от станции к станции ...лишь только временная передышка на необычно-интересной станции, а потом дальше, пока пар ядрён и стабилен))))

Любовь Соловей-Грищенко

...бабники никогда не влюбляются. Обычно они всеядны и берут то, что само идет в руки, в отличие от соблазнителей-гурманов - знатоков женской психологии и ценителей их ума.

Светлана

А зачем ты нужен ?))Бабник -мужчина слабый ,ни на что не способный ...Человек с комплексами ,который самоутверждается за счёт женщин А женщины любят сильных мужчин .

Орхан Искендер

Правилно

Nina Gordeeva

Единственная и неповторимая,мужик бабник когда вокруг него все одинаковы-ищет новенького,найдёт непохожую,остальные нах... не нужны будут.

Орхан Искендер

Если любить то некогда нп бросить

Nina Gordeeva

Конкретизируйте ...или опечатка

Nina Gordeeva

Тогда более чётко ответьте...

Орхан Искендер

Полюбить не брошу

Nina Gordeeva

Желаю вам встретить единственную и непохожую,тогда поймёте...Я сама стала единственной и непохожей для экс-бабника...поэтому знаю...

Парапампам

Какое милое переложение ответственности на "таинственную незнакомка"😂😂😂 а я вот в долгах и дура...Сможете меня исправить?)))😆😆

Майя Петрова

Никто: это надо мозги в башке оперировать, и то не факт, что будет нужный результат. Ты сам должен остановиться на какой-то одной.

Alina Nn

а зачем?!?! Вас бабенки меняют как перчатки, ну и пожалуйста!!! будьте переходящим вымпелом для ущербных😀😀😀😀

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Ой, можно подумать, удивил! Да тут (в интернете-то) каждый первый бабник. А на деле с дивана не спихнёшь.

Орхан Искендер

Хахаха.ето не про меня

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Тогда выключайте гаджеты и в массы, в массы.

Орхан Искендер

Повер я могу тебя так удивить что офигеешь

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Не надо, у меня сердце слабое.

Орхан Искендер

Не бойся

Алиша

в вашем случае лучше быть просто идеальным человеком и тогда согласятся с этим минусом

Екатерина Войтик

никто-ведь вам это не надо А нам не надо вас воспитывать Ваши единомышленницы найдутся

Светлана Ивлева

Бабник,значит не уверен в себе . Если хорошо и уютно с одной зачем искать кого то ещё?

Светлана Ивлева

Бабник,значит не уверен в себе . Если хорошо и уютно с одной зачем искать кого то ещё?

Ксения

исправить сложно.... жизнь научит... или настоящая любовь которая придет неожиданно

Орхан Искендер

Да аот именно

Ксения

не пришло время значит...все впереди.

Ксения

да... да...

Орхан Искендер

Наверно

Ксения

надо верить и надеяться.. хотя просто живите и наслаждайтесь жизнью... всему свое время

Екатерина Аниретаке

Нахрен ты нам сдался, иди гарцуй в свой безнравственный гарем, албанский конь

Орхан Искендер

А ты в жопу

Екатерина Аниретаке

А Вам там, что, понравилось, раз других туда делегируете? Вы зэк с большим опытом?

Орхан Искендер

Оддыхай авца

Екатерина Аниретаке

Вы меня, и правда, утомили. Как-то примитивно осклабились. Пойду поищу достойного соперника.

Орхан Искендер

С достойной достойно обшаться надо а ты себя показала иакой не достойной

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никто, встретится такая девушка после которой на других не будешь смотреть...

Орхан Искендер

Аот именно ту и хочу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну значит будет - только вопрос когда?

Орхан Искендер

Да когда

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тебе виднее, только смотри внимательно...

Орхан Искендер

Смотрю

Елена Ельцова

а зачем? Влюбить вас в себя не составит труда, но вы же бабник! Это навсегда...

Орхан Искендер

Алюбить не составить труда???не смеши пока что некому етого не удалось

Елена Ельцова

влюбить и любить вещи разные...

Орхан Искендер

Ну тогда влюби если хватить духа

Елена Ельцова

Сейчас испущу дух от страха... Я хотела сказать, что "бабник" прежде чем переспать с женщиной влюбляется в нее, т.е. без чувства влюбленности не будет с ней даже общаться. А вы, значит не "бабник", это называется по-другому...

Вредное Ископаемое

и нафига такой проблемный. потом от тебя трусами не отмахаться😂 😂 😂

Ви
Виктория

а назреню вы де кака гнилое яблко червями искусанное какой толк с вас?

Ол
Ольга

Если вы сами признаете ,что вы бабник,то вы исправиться не сможете)))

Орхан Искендер

Да очень в первые в жизне

Ол
Ольга

Ну значит так и будет)))

Орхан Искендер

Да но пока не вылла та

Ол
Ольга

Встретите непременно)))