Дoprtge Кryuk

Во всех делах, при максимуме сложности, подход к проблеме всё таки один !.........?

Ответы
Татьяна

желаешь - тысячи возможностей, не хочешь? - тысячи причин

Дoprtge Кryuk

Почти попала: Желанье это тысячи возможностей! А не желание-тысячи причин! А что Танюша от Осадова ещё помнишь?))))

Татьяна

Как легко обидеть человека!Взял и бросил фразу злее перца…А потом порой не хватит векаЧтоб вернуть обиженное сердце…У меня немало его стихов - находила, сохраняла, но никогда не заучивала.

Дoprtge Кryuk

Очень приятно )))) ты малодец

Татьяна

спасибо. это для души тепло

Светлана ```

ВстатЬ и сделатЬ.. И беЗ проблеМ

Евгений Карпунин

обойти