К.
Коровьев .

а какие философские течения можно отнести к религиям с большой буквы? кроме ислама и христианства? например буддизм -это просто спа-процедуры))) и проч и проч

Ответы
Алексей Гатаулин

социализм тоже религия и крутая причём яб вернул обратно этот строй но с пометками малое предпринимательство и свободный выезд за рубеж а остальное оставил бы особенно обучение советское и медицыну!!!!!!!!!!

К.
Коровьев .

это общественный строй

Николай Симоненко

А что уж такого философского(с большой буквы)вы нашли в христианстве,и исламе.Тот же метод кнута и пряника.Ни какой другой философии,в религиях нет.В буддизме философии не меньше,чам в других религиях

К.
Коровьев .

там попытка обяснить метафизику мира

Николай Симоненко

Нет там ничего.Теорий полно и в науке.В буддизме хоть присутствует перерождение.Что ближе к истине

К.
Коровьев .

не думаю так... нигилизм не самая умная вешь

Николай Симоненко

Вас или сожгут или похоронят.Меня точно похоронят.Значит уйдем в природу Земли.И только Земля,дает жизнь.ПО ЛУЧШЕ ВАШЕГО ПОТУСТОРОННЕГО МИРА(КОТОРЫЙ НИ КТО НЕ ВИДЕЛ).БОЛЕЕ ПРАВДИВО.НИГИЛИЗМ ТО У ВАС

К.
Коровьев .

так нет смысла в этом гумусе

Николай Симоненко

Вы канибал

Мария Рябцева

а иудаизм?

Мария Рябцева

а что уже насидел?! А ещё говорят Что в Питере головная боль, то в Москве геморрой! Оказывается у вас тоже есть?)

К.
Коровьев .

прикинь если бы в паспорт вставляли фотографию геморроя ))) и на таможне сличали бы))) ржу

Мария Рябцева

какие у нас фото то в паспортах, так может лучше б фото геморроя?)Я мужику ксерила паспорт, так отксеренное фото получилось лучше настоящего!

К.
Коровьев .

он наверно плохо питался..холостяк был..проворонила мля)))

Мария Рябцева

не. у него внуки уже. Я с женой в хороших отношениях. А на таможне у меня как то серьги сличали в паспорте и на мне, а у таможенника оказался нос ободранный, так я спросила кто нос ободрал и на его ответ, что кошка, начала выяснять какая именно. В общем мальчик крупно пожалел, что угораздило связаться.