Nepredskazuemaya

Съезжали ли Вы в детстве с горки прямо в лужу?

Ответы
Калиниченко Игорь

Ага , а откуда знаете? Это было в Билибино, Чукотка. Возле кинотеатра "Искра"..Там, теплотрассу перед горкой прорвало, и стаяла такая дымящаяся лужа. На улице -48 ..я не успеваю скользнуть влево и попадаю в эту лужу, в шубейке.. Ну, бегу домой, а до дома метров триста..Потом чувствую , вроде не промок. Друзья льдышки с шубы обколотили. И пошел дальше кататься. Вода даже впитаться не успела )

Nepredskazuemaya

) экстримально..

Калиниченко Игорь

Да, нет в пять лет, это не воспринималось как экстрим. Вот в пустой корпус недостроенный, у школы пойти. И посмотреть на Черное Ведьмино Пятно. Вот это был экстрим))

Nepredskazuemaya

))

Ирина-Михайловна Харькова

А как же, все дети нормальные это же делали.Это же забавно быть всему в грязи. А самое интересное,что мама меня никогда за это не ругала, а говорила погуляла отдуши

Nepredskazuemaya

Здесь одна высказалась, а глаза вам на что и с ней казусы не случались. Что за детство...)

Ирина-Михайловна Харькова

А у неё детства не было

Дмитрий Иваныч

Всякое бывало. Как то ехал на велосипеде. Траншея, а поперек нее лежит узкая доска. Первый раз я по этой доске смог проехать, второй раз свалился в траншею.

Андрей Рощин

Хуже, я уходил под лед в реку, благо обошлось, выбрался сам без проблем, промок грудь и я отделался лишь простудой)))

Андрей Рощин

Их в тот день ток купили(((

Nepredskazuemaya

Человеческая жизнь намного дороже

Андрей Рощин

Да бросьте, это же сарказм))

Nepredskazuemaya

))) все ва шуточки

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Владимир Теплухин

я рос довольно отчаянным мальчишкой, а это повседневность, но мама не всегда понимала мою отчаяность

Путник .

наверное... но толи лужа была маленькая толи горка не высокая но в памяти это событие не отложилось)))

Димулечка Ловенс

я на лыжах с горки ехал, по середине сосна стояла...и по закону подлости ноги разошлись))

Димулечка Ловенс

не дай бог так...ахахах

Nepredskazuemaya

Не хотите научиться на лыжах кататься??)

Димулечка Ловенс

прошлое не дает покоя. Как сказал бы Фрейд - подсознание дает о себе знать!!

Nepredskazuemaya

Если долго мучиться, что-нибудь получится)

Димулечка Ловенс

все упирается в свободное время!!

Ivan Lukanov

Было такое,даже лёд проваливался а мы барахтаясь выбирались и продолжали кататся.

Людмила Лёгкая

Глаза даны человеку для того , чтобы предвидеть немного вперёд ситуацию

Nepredskazuemaya

Если бы знать где упасть, все соломку стелили.

Людмила Лёгкая

Но лужу увидеть нужно !

Nepredskazuemaya

Но можно и не увернуться. Большинство здесь и прорубь залетали)))

Людмила Лёгкая

В прорубь это уже дурь и безмозглый азарт

Nepredskazuemaya

А Вы всё предвидите и с Вами казусы не случаются?

Людмила Лёгкая

Случаются, но тут уже глазами не увидишь

Nepredskazuemaya

Вот так и здесь, не все и не всегда.

Вероника Королевская.

Почему в лужу?В моем детстве было столько горок,что можно было выбирать.

Nepredskazuemaya

А у вас горки не таяли?

Вероника Королевская.

Когда то зимы были хорошими.Как сейчас снег не таял и долго лежал.

Nepredskazuemaya

У вас прям детство было безупречным, не каких казусов, одни серьезные моменты

Вероника Королевская.

Другие казусы в вашем вопросе не имелись ввиду.Разве не так?

Nepredskazuemaya

Как-то странно ,99% вашего возраста согласились с моим вопросом и сейчас дискуссируют по этому поводу друг с другом, весёлые истории рассказывают, а у вас не было

Вероника Королевская.

Может чего и было,но только в лужу с горки я не спускалась.

Edward

и не только с горки, весной на великах по льду на речке, да в проталину)))

Сергей

После одной такой поездки, правда на санках, чуть без глаза не остался

Nepredskazuemaya

Чтож Вы так

Сергей

А зачем они там бордюров понаставили? ))) Детям только развлечения портили )))

Nepredskazuemaya

Изверги)

Дмитрий Мороз

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Мне 48, но ЭТО помню. !!!!!!!!

Земсков Евгений

Бог миловал. В кочегарку, помнится въехал на велосипеде. Было дело.

Edward Haynes

бывало.......... но комбинизон он как скафондр.. гермитичен был

Валерий Иванович

Очень любили лужи. Дети всегда их любят. И раньше, и теперь

Виктор Алексеев

нет в лужу не доводилось а вот с горки на портфеле катался

Илья Бушуев

В моём детстве снег и лужи жили в разное время года… )))

Алексей Михайлов

Я съезжал прямо в позвоночник другому. Вывихнул ноги.

Nepredskazuemaya

А другой??

Алексей Михайлов

Он был взрослее. Наверно у него были синяки на спине.

Nepredskazuemaya

Ну хоть хребет ему не сломали

Алексей Михайлов

Я то маленький был.

Nepredskazuemaya

Маленькие дети способны на большие поступки))