Ва
Валера

Если бы Правительство запретило носить маски, то все Несогласные тутже бы их надели?

Ответы
Майкл Карлсон

я тебе отвечу почему я не хочу носить маску:
я в маске потихоньку начинаю тупо задыхаться,
не знаю откуда это у меня, но в желании преодолеть недостаток воздуха я так же потихоньку начинаю звереть и тут главное вовремя сорвать с себя этот намордник, потому, что лавинообразно растёт агрессия ко всем ковидобоязненным и в голове вопрос начинает звучать как либо я кого-грохну либо я сорву с себя эту гадость, ограничивающую дыхание.
когда я слышу, что кто-то где-то кого-то пиз..л за напоминание о маске-я очень хорошо понимаю сорвавшегося в агрессию человека!

Алексей Лушин

За административные нарушения или ПДД надо приговаривать к "15 суткам без маски". Сразу видно - гражданин не законопослушный.

Маргарита Злющая (77Мск)

Любое действие, вызывает противодействие. Это еще Ньютон заметил. При чем чем больше разница в условиях, тем выше эта сила.

Эс
Эсперанса

У нас в городе такая сплетня-как только избранный президент Америки вступит в свои права, вирус исчезнет.

Марина Ежевик@

Вряд ли. Потому что мало кто понимает причину этого действа,как и в целом смысл всего происходящего.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, идейные - лишь бы перечить), видеть вредоносность, сеять панику, делать вбросы в умы народа))

Виктор

я бы на месте правительства использовал такой ход зная строптивый наш народ)))))

Владислав

Если было всё хорошо,то если переделать по своему- без ухудшения не обойтись

Селия Вымри

Если несогласные призывают к антиправомерным действиям, это пятая колонна

Александра Галкина

Я то ношу,то нет...я и так задыхаюсь после инфаркта...мне тяжело в ней...

Ел
Елена

Да, развернули бы компанию"Правительство хочет нашей смерти "

Ва
Валера

О, а Вам что электричество уже дали

Ел
Елена

У меня его и не отключали)

Степан Удилов

Кому они нахрен сдались сделанные непонятно с какого говна!

Валентина Алтухова

странное решение(только заключение медиков высшего уровня)

Rima Kravcenko

так по миру всегда ходят два противоречия-надо и не буду

Татьяна Шатова

Кто то быстро снял. А кто то ещё подумал снять или нет.

Слава Касьянов

А ведь так человек устроен, чтобы сделать назло!😉

Ирина Славянка

Нет. Они от ковида всё равно не помогают. Не знали?

Валерий Дягилев

А революционеры вообще ходили бы в противогазах.

Прихадите К Нам На Сеновал

все бы с облегчением вздохнули полной грудью

Натали Я

Маска зимой кстати, и теплее, и безопаснее...