Мадам Алмазная

ВЫВОДИМ КЛОПОВ, ТАРАКАНОВ...ЛЮБОПЫТНО , КУДА ОНИ ИХ ВЫВОДЯТ?

Ответы
Sergey Mjakin

Кого куда - кого-то в мир иной, кого-то в квартиру другую, а кого-то - в другую голову, особенно тараканов - с больной головы на здоровую:)

Владислав Крашенинников

Как поётся в песне- "Туда,где я что-то оставил"!"Мне-е слышно мой город-я скоро вернусь туда, где я детство ос- тавил"!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

За ручку в соседний подъезд) потом другие вызывают и они приводят их в этот же) бизнес на ровном месте 😄

Андрей Александров

Надо еще дудочку взять. Под музыку повышается эстетика мероприятия.

За дверь, мадам, за дверь. И главное в это время не ржать, когда идут. Иначе это будет воспринято шуткой.

Сергей Адамчик

На прогулку, наверное. Хорошо, что не на войну. А то глядишь и пленных приведут

Милош Йованович

тут даже правильней Сколько..и как устроен инкубатор.

Пани Малгожата

Гулять, куда ещё, а то в помещении задохнуться можно

Евгений Малыгин

Их выводят " в люди ..." . т.е. они уходят к соседям .

Игорь

К соседям, кто ещё не воспользовался их услугой.

Философ Из Приднестровья

Водят из одного дома в другой. Хороший бизнес. ))

Александр Митич

сейчас всё такое подобное Европа принимает...

Андрей Никанов

На прогулку! Видно хозяева плохо ухаживают...

Сергей Антипин

они выводят, как селекционеры, новые виды))

Динрид

На прогулку, подальше от городской суеты.

Гузалия Гузалия

На прогулку, естественно!!!😅😂🌹

Сергей Греков

Из одной дурной головы в другую.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В колонию к безпризорникам🤣

Улугбек

На прогулочку... Экскурсией!..

Игорь Пестриков

к соседям, часть на тот свет.

Сергей Федотов

они перебегают к соседям ...