Оксана

В Сахалинской области обещают 5 кг мороженной рыбы за мобилизованного.
Новый тренд
Спасибо сыну за рыбину...

Ответы
Аs К.

то барана на барана,то молчаливую рыбу отмороженную.в 90-х хоть заплату макаронами давали.мукой и маслом🤦‍♂️

Ирина Бодунова

https://lenta.ru/news/2022/10/04/fishss/ Это не плата за мобилизованного, а помощь семье. Что в этом плохого?

Со
Сором

Многодетные семьи могут решить две проблемы за один звонок в военкомат😄

Максим Maximus

причём рыбу не очень, не сёмгу и палтус, а простую камбалу и горбушу)

Валерий Воронов

Ну хоть наедятся деликатеса, не все же на свалку выбрасывать

Валерий Воронов

Дело в том что горбуша идёт в основном на икру, тушка( солома );выбрасывается..консервы из нее никудышные, а заморозка и хранение оч.дорого

Звездочет Дальнобой Торонто

5кг если получат пластиковый мешок с украины

Оксана

и тут все неоднозначно🤣👍

Аптер Пётр Яковлевич

Такая страна Они ещё нас фашистами называют.

Георгий Селезнев

блин, а самому пойти поймать, - "не фонтан"? хD

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сын ещё и раков наловит, если повезёт.

Виктор Гавриленко

Хек им в задницу.., чинушам позорным!

W Ser G

злорадствуешь потихоньку...умничка

Оксана

почему потихоньку--я очень рада,когда дохнет российская мразь.

W Ser G

Понимаю, но . но . ЖИЗНЬ проходит твоя ТВОЯ и не жаль тебе тратить её на эмоции?

Оксана

все замечательно,вся жизнь состоит из эмоций.

W Ser G

Как это знакомо в 20-30 лет горишь светишь..Ну ладно..это я по стариковски уже ...ведь помню ещё СССР и командировки по Союзным республикам..простой народ простые слова просто не будь сволочью и ..везде тебя поймут и помогут..

World See

Нет,только за русалку,никакой рыбы!

Ин
Инна

На Сахалине рыбы и так у всех полно

Master Roma Mamedov

А чего так много,хватит и трех

Oleg Ы

и черный пластиковый мешок!

Геннадий Алпатов

Круто! Ну нас бесплатно... (((

Graf_Dracula

А сало не обещают 😁

Оксана

сало обещают руссне

Graf_Dracula

Понятно 🙂

Areg Simonyan

Опорожняем Сибирь.

Ур.

та кило за глаза

Владимир Игнашов

кошмар просто..

Оксана

мобики все дешевеют и дешевеют

Владимир Игнашов

а когда они дороги были ????