Грета

Лето. Дача. Грядки. Радио "Ретро fm". - Вот он - ад...

Ответы
Ир
Иришка

Надо посмотреть на это с позитивом. Рано или поздно это закончится как и лето которого ты так и не успел понять было оно или нет из за грядок на даче.))))))))))

Сергей Богатов

У меня на даче играют только кассеты и диски.Раньше играли радио "Тройка" и "Русские песни".Это приятно,если работать в свое удовольствие и не рваться.

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Ираида Шапошникова

Лето Дача Качель ягоды огурчики перчики лучек салатик шашлык музыка друзья Райское время

Ирина Хуртина

лето-прекрасно дачи нет соответственно грядок тоже радио в машине так что все прекрасно

Светлана Чибрикова

Продай дачу, купи путевку в рай на несколько дней..А радио можно тупо выключить.

Варвара

Лето, дача, речка, банька, камин, музыка, бокал мартини и любимый.... - счастье!!!

Наталья Маркова

Да, это последняя песчинка, которая толкает человека к отчаянным действиям!

Юрий Генрих

а я думал ад-это аврал на работе в пятницу вечером без надежды на выходные

Вера Микина

А потом банки серлизовать компоты крутить, огурцы мыть. И ЕЩЁ 7 КРУГОВ АДА!

Tнет Нет

точно)) а еще трава... дергаешь дергаешь, а все не убывает))

наталья кузнецова

Ну, почему же? Некоторые находят в этом удовольствие..))

Вера Бирюкова

согласна самый хороший адреалин,главно нет толпы. 😄

Юл
Юлия

Лето. Дача. Клубника. Лес. Радио "МВ". - Это рай детка...

Talgat Kokanov

Шашлыки, выпивка, секс - рай ( до поры до времени )

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я ж отвечала уже кому то-он здесь и мы уже в нем)

НЕ
Наталья Емельянова

И жгучее желание все это заасфальтировать ! 😄

Тамара Андреева

но почему в него так стремятся все горожане??

M-
Mari - Mari

ахах вот поэтому мы давным давно дачу кинули

Кактус Цветущий

понятно, понятно...))) а, что тогда для Вас рай?