Ас
Ася

У кого есть выкройка мягкой игрушки-бобра?

Ответы
Анатолий

http://mousekingdom.ucoz.com/publ/vykrojki_enotov_i_bobrov/vykrojka_bobra_ehcelja/50-1-0-862

Ас
Ася

из школьного возраста я вышла...

Анатолий

молодец.Хорошее и необычное увлечение. женское и мягкое.Думаю справишься

Ас
Ася

постараюсь

Анатолий

мне пора уходить - удачи и радости

Ас
Ася

спасибо...

Елена Макарова

а просто в инете поискать ? не... не пробовали?

Венера Черникова

не,у меня только деревянная для буратино

Александр Усточкин

У меня - лишь снежного человека.

Александр Усточкин

Моему сыну всего 14 лет. Внуков нет. Я вообще ему не помогаю. Просто поправляю в главном - правильном произношении и написании слов. Он сам теперь в интернете замечает чужие ошибки. А еще в 10 лет его учителя говорили, что он разговаривает, как взрослый. Просто от меня нахватался. Никогда с ним не сюсюкал. Насчет правил - сам ему говорю, что не следует их зазубривать. В будущем они не понадобятся. Нужно самому запоминать правильность написания слов и предложений. В электронном же виде мне самому тяжело книги читать. Да и не то это . Бумажный вариант лучше, приятнее, ощутимее. Кроме того, и так устаю работать со своми документами за компьютером. А тут еще и читать... Но приходится.

Ас
Ася

поздний ребенок всегда в радость....а ошибки правда очень раздражают..потом не хочется общаться с такими людьми....просто иногда спешишь и у меня клавиатура западает..а книги я читаю в старом варианте..они интелект развивают..

Ас
Ася

поздний ребенок всегда в радость....а ошибки правда очень раздражают..потом не хочется общаться с такими людьми....просто иногда спешишь и у меня клавиатура западает..а книги я читаю в старом варианте..они интеллект развивают. .

Александр Усточкин

Да у меня у самого ОЧЕПЯТКИ бывают, когда спешу, либо пальцы не успевают за мыслью, либо просто отвлекаюсь.

Ас
Ася

да бывает....или когда отвлекают..

Вера Белоусова

может живого приспособить???? 😄

Игорь Катимакин

Зачем тебе бобр возьми меня!

Наталья

руки с другого места растут

Ас
Ася

)) САМОКРИТИЧНО..

Наталья

зато правда

Ас
Ася

))

Наталья

)))

Светлана Белянина

Мммммммммммммммммммммммм

O:
Olenka :*

че за бред спрашиваешь???

Сергей Гончаренко

на заводе-изготовителе

Ас
Ася

возможно..

Murad Nilho

не имею представления

Ас
Ася

))

Murad Nilho

а у тебя есть?))

Ас
Ася

нет..

Владимир Чурзин

А ондатра не подойдёт?

Иван Швайчук

надо у бобра спросить.

Андрей Шабатура

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Елена Петухова

медведю хвост пришей

Ас
Ася

ни чего подобного ..тогда лучше хомяку..

Котяра Котярович

ну уж точно не у меня

Ас
Ася

у котяры конечно....

Ас
Ася

))

Сергей Баранов

в интернете есть всё

Ас
Ася

это не так..

Валерий Гоглев

А чебурашка пойдет?

Ас
Ася

нет

Валерий Гоглев

Жаль,кроме обезьянки ничего нет.

Ас
Ася

и она симпатичная

Людмила Щипунова

не имеем такового

Ас
Ася

))

Мухлиса Булатова

В интернете поищи

Ас
Ася

я нашла уже