Алексей Прибылов

шампунь лошадиная сила. и шерсть лоснится-кентавры в моде?

Ответы
Ник 137

Новые поступления на рынке фирмы....гель против целлюлита -"Лошадиная жопа" и крем против морщин -"Лошадиная морда"......

Алексей Прибылов

хорошо!!!

Мадам

крем с лошадью на картинке привезли из Польши...казалось бы....а он ментолом пахнет...опять обман...

Татьяна Соловьёва

Я этим шампунем собак мою иногда))) Копыта пока не выросли, на кентавров поэтому не тянут)

Алексей Прибылов

хорошо.

Лариса Бочкарёва

Я тоже не понимаю, если это такой хороший шампунь, то почему он не сделан для людей ?

Алексей Прибылов

конь хорошо отмывается-грива истончается и хорошо укладывается-хрен с ним с волосом, укладка красивая...... люди счастливы, потом лечат мёртвый волос.. человеческого мало на самом деле? согласен с вами.

Танѩ

Как бы ржать не начать, как лошадь и в забеги на километры бы не включиться)))

Алексей Прибылов

крем для ног-лошадиная сила-2 раза мимо дома пробежала.... тормозов нет. 😀

Танѩ

А вы ,знатный ипполог я вижу ))))

Алексей Прибылов

а как же, крем от мозолей золотое копытце- и мозолей нет...... копыта! 😉

Танѩ

😝И без подков))))

Ольга Романеннко

А я повелась и купила гель для лошадиных суставов когда нога сильно болела.

Алексей Прибылов

помогло?

Алексей Прибылов

вот вот...

Ольга Романеннко

Нашла в инете упражнения для своей ноги и занималась и пила побольше воды, чтобы суставы не сохли. Постепенно боль прошла.

Алексей Прибылов

хорошо. спасибо.

Ка
Калипсо

а про крем для лица и одновременно для коровьего вымени, что вы скажете

Алексей Прибылов

классный кись!!!! а крем такой реально есть-вазелин.

Ка
Калипсо

😜 вазелин, по-моему, даже для копыт подойдет

Алексей Прибылов

возможно.

Зингершухер Цыля

меня это название просто бесит. Конюшня какая то, а не страна

Зингершухер Цыля

Оказывается бывает и такое

Алексей Прибылов

плохие люди не нация-а образ жизни....... и отношение к миру

Зингершухер Цыля

Я очень рада что встретилась с хорошим человеком и мне плевать на принадлежность к нации

Алексей Прибылов

и вам счастья!

Наталья Месяц

Мне не идет эта шампунь. Волосы склеенные, смываешь долго)))

Алексей Прибылов

он конячий, вам он зачем?

Наталья Месяц

Там для людей написано

Алексей Прибылов

фейри с ароматизатором..... почитайте состав для начала.... крысиный яд для людей тоже подходит. 😀

Petty Zinger

враки))) волосы лезут и кожу разъедает. тупых баб разводят)

Алексей Прибылов

хоть одна честно. а то все не нахваляться....

Petty Zinger

не хотят выставлять себя идиотками))) не вижу смысла хвалить ересь, которая потом может навредить людям.

Галина Ильичева

Вы рекламу слышали? "волосы растут прямо на глазах" УЖАС!!!!

Алексей Прибылов

слышал-вопрос 2 есть даже.

Аланский Барс

А луком пользоваться умеешь чтоб под кентавра костить..?!)

Алексей Прибылов

скучно! 😃

Аланский Барс

Хрена се хобби ))

Алексей Прибылов

на рыбалку пошли..

Аланский Барс

А динамит есть..?!))))

Алексей Прибылов

сольём со снаряда..... тут полигон рядом.

сл
светлана лобеева

я не могу без хохота эту силу читать ну просто-ржачьи все.

Алексей Прибылов

гель лошадиная сила-намазал ноги и 2 раза мимо дома.......

сл
светлана лобеева

мимо дома это вообще супер 😝

Алексей Прибылов

Новые поступления на рынке фирмы....гель против целлюлита -"Лошадиный круп" и крем против морщин -"Лошадиная морда"......

Юрий Баранчиков

Ага! и волосы растут прямо на глазах! Волосатые глаза?

Алексей Прибылов

ну да..... 😀

Ольга Кравцова

да это очередная реклама, видать залежавшийся товар

Лека Лютер

а крем для лица Лошадиная морда еще не придумали?

Алексей Прибылов

есть, и золотое копытце от мозолей-помазал и поскакал на копытах... 😀

Лека Лютер

ага, и гель от целлюлита Лошадиный круп

Алексей Прибылов

есть в моём втором вопросе.

Волга

и волосы прямо на глазах растут 😝

Ира Прокуда

и мимо дома пролетаешь как фанера над Парижем)))

Алексей Прибылов

бывает.......

Ира Прокуда

😄 вот Малахов натирает свои копыта лошадиной силой ,3 месяца ноги размотать не может,так и сидит в позе зю)))

Наталья Ковалева

Ага, еще и волосы растут прямо на глазах)) ужас

Алексей Прибылов

😀 пробовала шампунь?

Наталья Ковалева

нет, боюсь . А вдруг и впрям на глазах вырастут , как жить буду )))

Алексей Прибылов

реально-это фейри с ароматизатором. а фейри ещё 20 лет назад мыли моторы самолётов. оно смывает масло и создаёт защитную плёнку. на посуде под плёнкой бактерии разводятся......

Тамара Гончарова

Да ваще прелесть! Копытным и обувь ни к чему))