Черный Принц

Августа, религиозность является проявлением душевного неблагополучия,прибежищем невротических личностей, которые стараются скрыть от себя и других- прибегая к религии,свой внутрений душевный конфликт и проистекающие из него агресивность,комплекс неполноценности и эгоизм,иногда эти люди подаются в крайность-в религиозный фанатизм,фанатик отждествляет слова опонента как личную угрозу для себя и свои взгляды,которые не может никоим образом обосновать

Ответы
!!
!!!!!

душа чиста о полноценность правит !!!лишь взгляды мужески на место ставит !!!

Галина Лахова

Понятно,что умеешь зубы заговаривать,а проще ?