Кирилл Пратько

Помогите по истории пожалуйста. Сколько существовала в 1917 году система двоевластия в СССР?

Умар Мулла Киличов

СССР тогда ещё не было. после отречения Никодая2 власть перешла к временному правительству. когда начался корниловский мятеж временное правительство и согласилось с советами и всё это просуществовало до октябрьского переворота

Элен Малькова

Союз Советских Социалистических Республик — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год

Андрей Матвеев

В 1917-м еще не было СССР.

Сергей Семёнов

система двоевластия в 1917 г существовала с февраля по июль СССР в 1917 г ещё не было

Андрей Голубятов

В 17 году небыло СССР

Бродяга******* Дневной****

с апреля по октябрь\апрельские тезисы ЛЕнина, посмотрите в инете/

Вера Завадская

Ленин и Керенский

Azamat Musoev

СССР основан в 22 году...