Елена Гусева

любите ли вы дождь?

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Андрей Урусов

Затянул меня ты в сети, Безобразник Интернет!

Позабыты муж и дети, Телевизор и обед!

Утром встану спозаранку, Щёлк включаю сразу комп
Не одевшись.. правда, странно? - Чуть ли нецелую в лоб

День, другой.. Конца нет- краю!

Как болезнь! Но как лечить?

Всё, нашла! Я закопаю Комп на даче. Буду жить!

Начитаюсь книг, журналов. Телевизор посмотрю!

Дети скажут «Здравствуй, мама!» Пирогов им напеку!

Комп на даче закопала. Сверху камень. Пусть лежит.

Стол накрыла для нахала На помин его души.

Прочитала Пастернака И покрасила балкон.

С мужем, правда, была драка Поломала телефон.

Постирала всё, что надо, Выбросила старый стул,

Посидела с сыном рядом Ну.. пока он не уснул.

А бубнящий телевизор Выключила! Нету сил

Слушать мне про этот кризис!

А рекламу кто просил?! Вот и вечер.. Чем заняться?

Думаю .. И морщу лоб.. Да чего там напрягаться?!

Откопаю-ка я комп!

Здравствуй, друг ты мой сердешный!

Что наделала с тобой! Дура.. Дура я, конечно! Всё.. Включаю.. дорогой!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

И, всё-таки, а что такое дождь?..
Вы скажете: явление природы…
Приходит иногда, когда не ждёшь,
Бывает нужным, а, порой невзгоды
С собой несёт, коль днями напролёт
Сечёт,
сечёт,
сечёт уже сверх меры…
Весь в лужицах - меж грядок - огород,
И угнетает полог тёмно–серый…
А может это ангелы ревут
Горючими слезами от бессилья,
Когда внизу несправедливый суд,
Иль видят хамство, над людьми насилье?!..
Господь не позволяет в нашу жизнь
Встревать им, -
«Люди сами разберутся!»
А мы с надеждой смотрим долго ввысь:
«И сколько ещё будет небо дуться?!..»
Когда же от жары по многу дней
Земля изнинывает, - вот забота!
Тут ангелы работают быстрей,
И капельки живительные пота
Летят со лбов натруженных святош,
Стучатся к нам по стёклам и по крышам…

И, всё-таки, а что такое дождь?..
Я думаю, что очищенье свыше…

Пё
Пётр

Да.............очень!!!
А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
Бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места.
Чтоб ручейки сползали по щекам,
А волосы, похожие на тину,
Прилипли паклей к шее и ушам,
И лужи громко хлюпали в ботинках.

А вы не целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды, для отмазки,
А чтобы затерялись вы вдвоём.
Чтоб на её лице - природы краски.
А на твоём - желание собрать
Со щёчек капли тёплыми губами.
Желание по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами.

А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем.

Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя всю жизнь свою о том мечтаю...

Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Desert Eagle& Захаров Антон

Умирающий муж своей жене: Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться: Нет, милый, ничего не говори, успокойся. Я должен покаяться... Тебе ни в чем не надо каяться. Спи... Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью: Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

Дмитрий Михальцов

Шёпот капель дождя , что полёту финал На зелёных лугах , пятна луж разбросал Серебром лик земли , озаряя . И белёсый туман , нежный образ сваял Запах шёлка травы , целовал, обнимал Ветерок не дышать , умоляя. До утра не решится , озорной ветерок Потревожить туманную дымку Где рождённый дождём , тишины уголок Позволяет всем быть невидимкой .

Алексей Ерушин

Спасибо Марина за ваш интересный вопрос.я очень люблю дождь марина приглашаю вас на мой сат в одноклассниках заходите.Если возникнут еще вопросы присылайте мне мою электронную почту. erushin.aleksey-19@yandex.ru я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

Марина Анисимова

Дождь рождает на женской скуле / уснувший было запах жасмина или миндаля. / Запах подобен без нити игле — / прошил навылет, но стежка не оставил, / лишь дырка на самозатягивающейся душе. (Стихи Иосифа Бродского)

Александр

Грозу. Просто тащусь от гроз, с детства и по сей день.Могу бегать под струями и орать, пытаясь перекричать гром.Ещё бы искры пущать научиться, как кот, только длинные и толстые.

He
Helen

Тоже люблю, только тёплый. Холоднючие не... Недавно была, бррр

Александр

Не простыла, надеюсь?

He
Helen

Так я сразу в кипяток с солью🤣

Александр

А, ну да, ты же владеешь спецтехнологией! Забыл просто!

He
Helen

От всех болезней поможет соль, а кипяток разгонит кроль, чтоб вылез кроль-зараза, где нету больше лаза😂

Andrew Sharypov (Россия)

Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты,
Но слышать их, не каждому дано.
Обычный человек в дожде лишь видит непогоду
И лишь романтик силу волшебства услышал в нем давно

Ольга Волкова

очень. люблю гулять под дождем. мечтать при дожде... люблю пить горячий кофе с корицей, сидя на подоконнике,когда по стеклу бегут капли...люблю...люблю...люблю!!!

Анастасия* Григорова*

ооочень,особенно сидеть смотреть в окно и слушать музыку)))встречный вопрос:какк относишься к девушкам которые занимаются спортом??

Роман Гуркин

Если в компании с красивой женщиной,с бутылкой хорошего коньяка и отсутствием финансовых и других проблем,сидя на террасе-то люблю!

Валентина Рязанова

Любила гулять по дождю и внучат одевала соответственно погоде брали зонты и шли дышать воздухом , промытым дождём . 🌧️⛈️☔☔☔

Альфия Хафизова

у природы нет плохой погоды! летом под дождем босиком люблю ходить как в детстве, под дождем плакать хорошо никто не замечает!

Наталья Мунько

люблю. он дает возможность релаксировать. и потом природа очищается от грязи и наконец-то напитывается жизненными силами...

Владислава Малышева

это не то в жизни, про что можно спрашивать "любите ли вы". а так - нравится конечно. как он может не нравится. мне все нравится

Татьяна Агаркова

Люблю. Когда настроение замечательное, я люблю под ним гулять. Когда все плохо, кажется, что и природа плачет вместе с тобой

Ольга Китаева

Обожаю...Еще ехать на машине куда-нибудь далеко...Тепло и уютно...И еще...в палатке дремать...а капли стучат по крыше...стучат)))