Счастье Моё

Сексуальность, это то что прячут или показывают? Дико извиняюсь.🙄

Ответы
Андрей Борейко

Когда мужчина смотрит на женщину, он видит в ней женщину, а не кошку, собаку или курицу. Оценка возможной близости отражается на уровне подсознания или интуиции. Как правило, мужчина эту информацию не анализирует, если, например, не собирается ухаживать за этой женщиной. Нет смысла без серьезной причины загружать свой мозг игривыми мыслями. Но если при встрече с этой женщиной у мужчины дух захватывает, то скорее всего это начало любви. Вывод. Сексуальность не надо, ни прятать, ни выставлять напоказ. Ведите себя естественно. Поступайте так, как чувствуете, как понимаете свое место в жизни, как понимаете свои интересы и интересы тех, кого считаете близкими. И вы не ошибетесь. Или, по-крайней мере, вероятность ошибки будет меньше.

Амид

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения (Г. Б. Дерягин)[1]. Сексуальность является врождённой потребностью и функцией человеческого организма, подобно процессам дыхания, пищеварения и др. Человек рождается с определённым физиологическим сексуальным потенциалом, далее сексуальность формируется уже в рамках индивидуального жизненного опыта. В целом же, сексуальность человека обусловлена интегрированным взаимодействием биологических, психических и социокультурных факторов

Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Anatol Solear

ЛЮБОПЫТСТВА РАДИ ПОДСМОТРЕЛ ОТВЕТЫ И УБЕДИЛСЯ-99,9% СОВЕТНИКОВ НЕ ПОНИМАЮТ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА СЕКСУАЛЬНОСТЬ, НО УПРЯМО ДАЮТ СОВЕТЫ. ТАК ВОТ-СЕКСУАЛЬНОСТЬ---ЭТО ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ В ПЕРИОД СЕКСА-ТЕМПЕРАМЕНТ,АЗАРТ И Т, Д,, А ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ-ЭТО СЕКСАПИЛЬНОСТЬ. ТАК ЧТО, ЕСЛИ ОЦЕНИВАТЬ ПО ВНЕШНИМ ПРИМЕТАМ, ТО ПРАВИЛЬНО БУДЕТ- НЕ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА,А СЕКСАПИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА...................

Вл
Владимир

Я не современен и поэтому обращаюсь как мои предки далекие и прямолинейные. Если вы мне нравитесь как женщина и у меня есть желание вас, пусть и несбыточное, то вы для меня сексуальны! А судить по цвету трусов или длины юбки тут меня увольте, т.к. я самый обычный мужик, а этим пусть займутся другие.

Валерий Иванчик

наши сми- сборище сексуально развращённых личностей. они с экранов, со сцены постоянно несут эту сексуальную агрессию в зрителей. молодёжь,как с неустоявшейся психикой проглатывает подобный продукт,привыкает к его гнилой сущности и воспринимает потом как к нормальному явлению...

Валерий Иванчик

и что по вашим программам не трясут гениталиями? не демонстрируют их размеры?

Счастье Моё

По нашим, неть.

Валерий Иванчик

значит вы глядите всё время в микроволновку! завидую вам!

Счастье Моё

Милый, больше смотри свои родные передачи и тогда даже завидовать перестанешь, просто будешь не в состоянии.😀

Артур Недбайло

Это обьяснить трудно. Некоторые женщины не зависимо от макияжа от одежды (всё закрыто) непроизвольно вызывают определённые мсли, желания ! А другая и пуговица на блузке расстёгнута и юбка с назрезом до неприличия, и кокетливо улыбается (вроди бы мне)

Артур Недбайло

(Сбой компа) но на самом деле пустое место ""

Счастье Моё

Так понятно жеж все, флюиды.

Леонид 獅子急 Шестаков

сексуальность, дословно - явно выраженная принадлежность к заявленному полу... секс - это пол...в переносном смысле - любовь в её примитивном проявлении...совокупление...у нас такие словечки приживаются быстро и охотно, заменяя матерные...

Владимир Ефимов

У кого, что развито, то и показывают. Чакры со своими способностями развиваются у человека снизу вверх. Если ещё не развита сердечная чакра и выше, то демонстрируют то, что есть - половую чакру и желудочную (потребительскую).

Samaya Samaya ***

И не то,и не другое. Она либо есть, либо ее нет. Приобрести ее практически не возможно, а если и получается, то выглядит она коряво. А вот сексапильность напротив можно сохдать с нуля(пластика в помощь).

Ринат Фамутдинов

Я думаю это не то что в штанах или под лифчиком... Девушка может быть симпатяшкой, но не вызывающая абсолютно никакого впечатления и желания, и просто женского пола и от которой прерывается дыхание...

Алексей Лимов

это качество присуще каждому у нас у всех есть потоённые желания и сокровенные тайны, которые мы говорим, показываем кто-то в большой степени, кто-то в малой, но порой пошлость сближает любовь.

Салимджан Ахмедов

Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ТО ЧТО ЗАЛОЖЕНО В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ОДИН МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЕЕ ВОЗБУЖДЁН ДРУГОЙ БЕЗ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ. МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ РАВНОДУШНО ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ.

Николай Иванов

сексуальность это внутренняя реакция самой женщины на действия связанные с удовлетворением полового влечения . а показывается - эротичность.... это как раз воздействие на окружающих

Зинъ Черн

Это на что намекают, более прозрачно или менее, а если показывают - то это экротика если в спокойном состоянии, или порнография, если в беспокойном

Валерий Рудаков

формы в закрытом виде то же сексуальны--даже более чем в открытом--там включается фантазия и шансов у женщины больше чем у той у которой всё наружу

Klara Vinetskaya

не извиняйтесь:ЭТО энергия,которую не спрятать,если ЕСТЬ..и не показать,если НЕТ...хи-хи💃 😇 💝 😜 😎 ❄️ ⛄

Yu
Yui

Можно и прятать и показать. Но зачем показывать всему миру себя, тогда не останется ничего осоьенного,сто можно показать тому единственному

Василий Сычёв

В зависимости от обстоятельств.. Если человек ищет подтверждения своей сексуальности от других людей то он немного выставляет её напоказ..

Tau Slamkan

Кто то прячет, а кто то выпячивает. В меру нужно показывать свою сексуальность, иначе заклеймят! И из нормальной превратишься в "путану"!