Шепот

🖼тетя Соня встав утром на весы подумала:"Мда..пора б уже подстричься")))

Ответы
Михаил Карпов

На площадке дети крутят хула-хуп. Полная девочка тоже пытается крутить, потеет , злится, но ничего не выходит... Из окна "Манана! Золотце! Не порти фигуру!"

Василий Стеклов

аналогичные "матроны"встав на весы поинтересовались: правильно ли показывают весы? На что был ответ: весы показывают немного меньше😄

Forever Alone

Скорей пора бы уже на диету садиться и не жрать свинину хотя бы! А длинные волосы женщине наоборот идут.. на башке я имею ввиду ыы😬

Forever Alone

Опять с крайности в крайность! Дело тут не в лености даже, а в во взаимности ыы😬

Шепот

Не ыыкай

Forever Alone

Хочу и ыыкай! Тебе то чё, злюка ыы

Шепот

Дурачок🥴

Forever Alone

Ты не умней! Ты не лучше! ыыыя 😬

Са
Самсон

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте....

Сам Себе...

Пришел домой, а тебя встречает круглощекий гном с бородой до пола, и в тапочках жены...

Валерий Довнер

Это какой огромный член нужен чтобы тётю Соню проткнуть до экстаза ?

Александр Гинзбург

Циля встала на весы....и произнесла знаменитую фразу! ВОНИ БРЕШУТЬ!!

Шепот

😁☝️

Шепот

😁☝️

Александр Антонияди

А из под весов вышла записка ....... Становиться по одному . )))

Вл
Влад

А почему у тети Сони отражение в зеркале в черном белье?

De
Denis

Борьба с трехзначным числом на весах? 😆😆😆

Mass. Тerr

Даже страшно представить, где именно...😨

Шепот

Ужс какой)))

Mass. Тerr

Да ладно! Зато будет красиво)) Чисто и без зверей))

Шепот

Уверен?))

Mass. Тerr

Ну а как же иначе☺️

Шепот

Да хрен его знает))

Ци
Циник

А весы сказали, подходите по одному. 😁😎

Дм
Дмитрий

Пора бы комбикорм из рациона исключить

Stormbringer

Них ... Нихрена себе ... добра то скока ...

Шепот

🤣🤣🤣🤣🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Софочка,привет)))А мне и вправду пора)))

Игорь Бухтияров

Точно, сегодня был в парикмахерской

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁 да у тебя вроде норм...женщина))

Шепот

У меня???))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну да)

Шепот

Скажу те по секрету- я мужчин так- то люблю)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😌 правильная женщина.....

Шепот

Ну..такое)))☝️😌

Алёнушка_Обыкновенная

нормальная тётя, на всех хватит

Al
Alex-О

Глядя в зеркало нижнего вида🤭

Eduard

Пипиляция будет эффективней)))