Нина

Муж говорит жене;"Если ты приготовишь мне еду,положив при этом 4 пачки соли,и не пересолишь,я не возьму вторую жену.Жена приготовила ему такую еду. муж остался доволен,и за столом еще посолил её. Что за еду приготовила жена мужу?

Ответы
Abstrakt User

Ничего она не смогла приготовить. На четыре пачки соли, чтобы она просто растворилась, надо пару вёдер воды. Вода получится пересолёной. Даже яйца сварить будет проблемно. Для начала полдня греть эту гигантскую бадью, пока закипит. Потом ждать, пока остынет, чтоб яйца достать - ещё полдня. За сутки муж с голоду помрёт.

Нина

😁...да так ему и пусть!😁

Abstrakt User

Так он вторую жену же взял.

Нина

Неее...не успеет...😁

Анатолий

"Положив при этом 4 пачки соли" - под стол? на стол? или ещё куда? Понятно, что загадка - про варёные яйца (и, видимо, про мусульманскую семью, где разрешается многожёнство), только формулировать вопрос надо бы покорректнее... ИМХО

Нина

Использовать соль для приготовления блюда.

Олег Самохин...

Нин... как поговаривал Буда:-"Сколько воду не соли а аншлаг в столовых СССР" Руками и Яйцами в солонку не лазить"-всегда будет актуальным "...🌹 🌹 🌹- для Вас..

Олег Самохин...

Нина....Мы сами не замечаем порой что учимся у жизни,все это часто происходит так незаметно нами и главное -заметно окружением... сначала в силу необходимости чей то нерешительности и сам порой с удивлением для себя понимаешь- а ведь получилось и забываешь как осторожно начинал и боролся с не решительность и... главное потом не научится главному-"носом потолок не подметать" и помнить кто тогда был рядом....но это уже другая история... а давайте еще по глоточку...🥃 🥃

Нина

Вы правы....Еще по глоточку....и мне уже пора...Благодарю за приятный диалог!...🤝

Олег Самохин...

Э..... это самое надо еще по третьей- это и Бог любит и нас не свалит....За Ваше тихое Счастье!🥃 🥃 И Вам спасибо за беседу....

Нина

Дзинь....еще по глточку!...приятных диалогов вам!🙂

Алексей Силвер

таких блюд много. в азии в соли много чего запекают, в основном рыбу, а можно картошку в мундирах варить в крепком рассоле, получается как печеная)))

Нина

👍 🤝

Алишер Халходжаев

Не знаю этой притчи, и мыслей никаких по этому поводу не приходит, но дюже любопытно, что же такого приготовила ему жена. Что же?

Александр

Прошу прощения, но меня мучает совсем другой вопрос: На хрена ему вторая жена?!

Александр

Ну что же, совет да любовь, как говорится..

Нина

Да...а некотрые и с одной не знают что делать.

Александр

Есть и такое дело..

Нина

🤝

Се
Сергей

много раз встречал этот вопрос...но не спрошу об ответе...спасибо

Нина

🤝

Леонид Гове

Приготовила что угодно,но рядом положила 3 пачки соли.

Нина

Нет...это не так.

Вячеслав Матвиенко

Надо же!!! Какая умная и находчивая жена оказалась ......

Нина

Да....и такие бывают..

Вячеслав Матвиенко

Удивительно

Нина

Не может быть...🙂

Андрей

Варёные яица??? И он доволен остался??? Вот баран...😂

Нина

🙂

Андрей

😉

Александр Соколов

Яйца сварила,там хоть сколько соли не пересолишь.

Нина

Сколько воды нужно для такого количества соли?

Александр Соколов

Так она выполнила условие,да хоть в ведре варила.

Нина

Ну ...тоже вариант.

Ли
Лило

Любую еду. И положила на стол четыре пачки соли.

Ли
Лило

Обломилась - это значит получил.

Нина

Неее...не получил!

Ли
Лило

Тогда - обломался со второй.

Нина

Пусть ест сидит!!!!😁

Ли
Лило

Ага )

Июнька

куда положила то?может рядом с кастрюлей:?😆

Нина

Нет....

Июнька

ну яйца .их никогда не пересолить)

Нина

И не только яйца...

Июнька

все,что в скорлупе

Нина

Можно курицу,рыбу...

Майя Петрова

Вареный яйца в скорлупе. А муж самодур, однако

Нина

👍 😁 🌹

Pələng

Вареные яйца. 🖼

Нина

🤝

Дм
Дмитрий

Во дурачок-то! Любовницу на яйца променял. 🙂

Нина

А их не сеют и не пашут...Они сами растут...🙂

Дм
Дмитрий

Дурачки? Кто бы сомневался. 🙂

Нина

Зато им жить легко.

Дм
Дмитрий

Пуд соли быстро съест.

Нина

Да...это не очень много...

Дм
Дмитрий

4 пачки соли растворить-это литров 100 воды потребуется. Жена в бочке яйца варила?

Нина

Неее...она птицу на соли запекла.

Станислав Маркизов

РЕБУС ОДНАКО !ЭТО ПО ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ ВОПРОС ?

Чеширский Кот

просто 100 грам соли она в ружье засунула !

Нина

Часто вас таким такой едой угощают?

Не Выясняй)

100литровую бочку свежесоленой капусты)

Нина

Вы любитель капусты?...🙂

Не Выясняй)

А причем тут я?

Нина

Так хорошо всё про неё знаете.

Не Выясняй)

У меня есть мозг и он развит...

Нина

Ооо...прекрасно!...

Моня Гершензон

любое блюдо ... + 4 пачки соли при нём ...

Нина

Как же мне повезло то,что я не ваша подчиненная...🙂

Моня Гершензон

не скажите .... объяснять могу хоть часами ... но если после вашего "поняла", вы подойдёте с вопросом ,- уволены ...

Нина

Зачем нужны подчиненные,которым нужно объяснять часами!?!...Каждый должен знать свою работу.

Моня Гершензон

те, кто знает свою работу... никогда на неё не опаздывают, не пьют, не прогуливают,... но и задницу рвать за своего босса не станут... прикроются профсоюзом, КЗОТом ...

Нина

Ого...а тупые значит будут?