Валерий

Кто знает, как в Грузии относятся к русским?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к русским - нормально.. к рашистам - плохо.... к рашистам пукиноидам вааще ВЕЗДЕ с презрением......

Беркова Отдыхает

К русским везде относятся нормально, только вот сами руzzкие ведут себя очень неправильно.

Беркова Отдыхает

Православие делится на два, как на крестьянскую, так и на масульманскую. Но! Крестьянская ещё делится на православие и католиков. А Ислам, где и в какой масульманской стране не был бы и на каком языке люди не говорили бы, а КАРАН читается и мольбы к Всевышнему поют на одном языке и это арабика, самый древний язык в мире.

Gu
Gurban

если копнуть глубже, то конечно не у всех народов чистая кровь.Почему-то неправильно для вас, но люди справедливо для меня,

Беркова Отдыхает

Я читала Священное писание Карана и Библии. И точно знаю что масульманский ИИСА и крестьянский ИИСУС - это один и тот же сын Божий. И мы все обращаясь к кому-то из них, обращаемся к единому сыну Господа.

Gu
Gurban

правильно Бог один, религия другая

Беркова Отдыхает

Не религия, а вероисповедание, это разные понимания. Так как религия делится на Буддизм, Аттеизм, Православных крестьян и Масульмански. А вероисповедание-это преподавание мышления и направление веры.

Дневной Заяц

К тем,кто себя ведёт по человечески,относятся хорошо,не зависимо от нации.

Огненный Муравьед

Нет, но похер. А вам-то что за печаль? Рознь устраиваете, провокатор?

Мо
Моника

Нет. Но думаю, если я приеду в Грузию, меня будут холить и лелеять.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю.Мать там была в молодости. Я нет

Костя Кузнецов

Слышал, что нормально, гостеприимно

Валерий

Это радует. Но на разведку слетать надо)

Костя Кузнецов

Это да интересно,

Эт
Этоона

От человеков зависит. И тех и этих.

Виктор Правдин

По разному, но в целом негативно.

Златка Золотая

Мне говорили, что радушно очень

Беатрис

Хорошо относятся, а что?

Татьяна *

Была 2017. Было нормально

Ната

Скорее всего негатив

Валерий

☹️

Валерий

☹️

Олег

Как и в Прибалтике

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так создал Бог

Николай Ntv

Думаю плохо.

Lliry Hess.

Терпят пока.

Георгий Клинцов

КАК И ВЕЗДЕ.

Ivan Kucaev

как всегда .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

По разному