Андрюшка Андрюшка

Вопрос про юридический статус и отчисления в пенсионный и налоговую (внутри)>>>

Скажите пожалуйста, если мой брат с марта 2013 года по ноябрь 2013 года был юридическим лицом, но не имел никакой предпринимательской деятельности и дохода от неё, обязан ли он платить отчисления в налоговую и пенсионный?

Сергей

В нашем государстве от таких платежей не освобождены даже самозанятые пенсионеры. Жить стало лучше. Жить стало веселее...