Алексеи Нет

межевание от 1.02.2001 нужно ли делать новое при оформлении права собственности

Алиса

Если имеется кадастровый паспорт, то не нужно

ОК
Ольга Киселёва

До 15 года оно вообще необязательно, если документы были оформлены. У вас совсем не оформлено право собственности? Тогда откуда межевание?

Александр Котик

Межевание было но на кадастровый учет не поставлен?
Но теперь форма поменялась, половину работу надо переделывать, Акт согласования старый не пройдет.
Обмер не нужен.
Если обмер прошел кадастровый учет то новое делать межеване не нужно

Екатерина Аксёнова

Что значит межевание от 014.02.2001? Если я правильно понял, были выполнены работы по определению границ земельного участка на местности и уточнение площади участка. В государственный кадастр недвижимости эти сведения внесены или нет? Если нет - то документы образца 2001 г. уже не пойдут. Нужно обращаться к кадастровому инженеру для составления межевого плана. Затем - в кадастровую палату вносить изменения в ГКН.