Марат

блин,время полдень,а на улице потемнело,будто.....вечер уже?

Ответы
Людмила Потёмкина

Это точно пасмурно...ну ничего, осень..пора такая, время не обогнать..,чтоб побыстрее весна лето

Людмила Потёмкина

Когда простыл,то уже поздно..а так стараюсь

Марат

когда поздно-уже,простывай,не простывай...🤦‍♂️

Людмила Потёмкина

Вот именно..что ещё остаётся..

Марат

старайся)

Людмила Потёмкина

Все мои старания бесполезны..,хоть и пытаюсь..

Евгений Брунеткин

у нас снегу навалило... облака низко... вся иллюминация от облаков отражается такчто светло

Ва
Валентина

У нас так было с утра в понедельник в этот. Темно... гремел и сверкал, а потом как полил....

Марат

не затопил?

Ва
Валентина

фары машин были в воде и веренитца .....

Марат

срашно….интересная жизнь стала)))

Ва
Валентина

Гроза среди осени.

Марат

фары среди воды.

Ина Ева

у нас на днях такое же диво было...пожар...и черное облако опустилось над городом

Марат

кого подожгли?

Ина Ева

без понятия..какое-то предприятие

Марат

как страшно жить!))) безобразие!!!

Марат

правильно)

Владимир Василь.

Затмение случается, Солнца! Наблюдал дважды, в нашем посёлке, в восьмидесятых!

Екатерина

Ничего страшного, всего через 43 дня день уже начнет прибывать! И это здорово!!

Марат

куда уж-здоровее то)))

Марат

🤗

Людмила Ульяновская

И у меня-то же самое...и так еще декабрь будет "радовать",если снега не будет

Марат

будет,Мила)

Людмила Ульяновская

Приятные слова! Спасибо! А то прошлая зима была какая-то непонятная

Марат

понятно всё будет)))

Людмила Ульяновская

Спасибо за оптимизм!

Марат

🤗

Ирина Никитина

После 25 декабря день начнёт прибавлять я и станет светлей, веселей

Марат

точно?

Ирина Никитина

Точно

Марат

🤗 успокоила.

Ирина Никитина

Не переживать же из-за этого, все проходит и хорошее, и не очень

Марат

не надо-не очень.

Ирина Никитина

И плохое

Марат

😒

Alla Alla

в азербайджане отменили перевод времени на час 3 года---темнеет

Марат

надо тоже отменить.

Асланбек Каримов

Даа, есть такое у нас сейчас время 11:15 а на улице немножко темно

Аня Розенблюм-Задунайская

Готовишься? К судьбе Марата? НО помни, что его обезвглавили.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хотите я вам открою мою тайну? НО вы будете удивлены и расстанитесь со мной!

Марат

открывайте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вспомнила... Я вас обманула! Я живу не На ул. Марата, а на перпендикулярной улице: Социалистической. Надеюсь, что вы меня не поставите в бан, что я там живу? Я хорошая! Ну вот так получилось.... И, кстати, я сталинистка!

Марат

последнее,прям-очень ценно. как вы дом то находите,путаясь в улицах?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не путаюсь. Я стесняюсь. Вот я не знаю вы за нас или вы либераст.

Почти Доктор

Как-нибудь переживём зиму...в декабре дни начнут удлиняться

Марат

ладно)раз обещаешь)

Почти Доктор

Конечно, обещаю

Марат

😉

Марат

🤗

Ирина Королева

Утро, семь часов утра, а - темннь! Нл - добрая... Всего доброго!

Марат

🤗

Татьяна

Зима... У нас скоро полярная ночь будет в полном разгаре.

Марат

ёк-макарёк!!!

Татьяна

Светло будет только часа полтора.

Марат

да был Я там) кстати.

Татьяна

А я есть здесь.

**
***

Не ходи на улицу, темно... а то бабайка украдет)))

Марат

🤗 ладно)

**
***

😉😊

Асгаржнц Бывалый

Уж полночь промелькнула. А Германа всё нет ☺️

Пани Яблонская

дальше хуже будет. день все короче становится

Марат

как жешь так-то,милая моя!?)))

Пани Яблонская

увы, многолетний режим погоды это и есть климат, который зависит от географической широты!

Марат

🙄........кррасиво сказала)))))))

Пани Яблонская

старалась.

Марат

🤗😁

Надежда

В Крыму вообще... летом солнце зашло и темно...

Марат

В темноте,есть чем заняться)

Надежда

канешна...

Галина Троицкая

Это ноябрь, Марат. декабрь еще темнее будет

Марат

что творится в мире...

Галина Троицкая

Просто осень поздняя, значит, впереди весна...

Марат

не надо весна!!!! а на лыжах?

Галина Троицкая

Ну, конечно, сначала лыжи, как это я пропустила, просто весны уже хочется

Марат

будет.

Галина Троицкая

Будем ждать...

Любовь

У нас почти 19 часов, тьма тьмущая с 17 часов

Любовь

Точно

Марат

сдаюсь)))

Любовь

🍫🙋‍♀️

Марат

🤗🤗🤗

Игорь Сливинский

потерпи пару месяцев и опять день начнеться удленяться