Ильгам Муршудов

Как убрать вибрацию чеи тигго 4х4?

Ответы
Александр Шунько

http://chery-tiggo.ru/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=89

Николай Богомазов

Когда начинается?

Ильгам Муршудов

С 80км и до 100

Николай Богомазов

Если после 100 нет вибрации и балансировка колёс сделана то смотри подушки силового агрегата и карданы, скорее задний.

Ильгам Муршудов

Много пишут об этой вибрации на форумах, но Вам респект, единственному кто про подушки силового агр., о чем я сам подозревал, но есть одно, у многих это с новья, ну будем лечить, спасибо за ответы.