Ан
Анастасия

Интуиция...у нее она срабатывает ...с первым глотком...с первым - пусть невзначай брошенным - взглядом..., а у тебя?!

Ответы
Hi
Hiреr

я полаюсь на её интуицию -ей виднее)) Женщины более интуитивны им не нужно мешать, нужно прислушиваться к ним.

Ан
Анастасия

Надо же... Hiper, однако)

Hi
Hiреr

В истории масса примеров союзов мужчины и женщины, где женщина благодаря своей интуиции возвышала в обществе мужчину)

Ан
Анастасия

Я знаю, Hiper, но и наоборот тоже бывает)

Hi
Hiреr

Мужчина возвышает даму?)) серьезно?

Ан
Анастасия

Конечно , Hiper, я не буду вдаваться сейчас в историю в поисках примеров...но.... очччень многому хорошему, что все же есть во мне - меня научили дедушка и папа, любимый мной человек когда-то... И таких примеров по жизни можно найти много

Ог
Огурцов

неа у меня глоток 05 и не до интуиции ну а у нее и тем более сама виновата м э да

Ан
Анастасия

Огуречик, не ври

Ог
Огурцов

цыц женщина((

Ан
Анастасия

Сам...цыц

Ог
Огурцов

бунт?(

Ан
Анастасия

...революция))

Ог
Огурцов

карамба((

Аксинья

У меня хорошая интуиция. Спасибо моим ангелам-хранителям, это их подсказки.

Ан
Анастасия

Да, это главное