Ва
Валерия

Как думаете есть будущее у пары с разницей в 3 года ?

–2
Ответы
Валера Которашвили

Будущее? За связь с лицом, не достигшим 16 лет, по Статье 134 Уголовного кодекса Российской Федерации, выйдет будущий ваш кавалер года так через 4. Вам будет уже 17, а там сами смотрите, будет ли будущее с уркой или нет.

Валериан Загородний

Конечно есть! У меня с женой была разница в 5 лет, я старше. Жили отлично! Умерла она от ковида, я одинок, мне её чертовски не хватает, часто впадаю в депрессию...

Владимир Дружин

Сумасшедшее дите! Есть будущее с разницей и в 10 лет. Главное не смотреть друг на друга, а смотреть в одну сторону.)🌷

Табуретыч

смотря что за человек.. лучше спать после свадьбы, а то поматросит и бросит, а душа уже не сможет потом любить по настоящему..

(◆_◆)

Пщему не? У моего одноклассника мама была старше папы на 12 лет и ничего. Ща на пенсии оба. Только она ковид тяжело перенесла.

Ренат Life

Три года разницы это нормально. Имеет только некоторое значение сколько им обоим лет на момент отношений или брака

~🌹
~🌹Анечка🌹~

это разве разница? да и вообще, если людям вместе хорошо, то я вообще не вижу никаких проблем

Виталий Яковлев

Есть,но в разных местах.Одному из этой пары(тому что постарше) выпадет билет на Таймыр.

Евгения

А почему не может быть? Это какая то критическая цифра в обе стороны?

Ва
Валерия

Ну когда мне будет 15 ему будет 18

Котя Маленькая

Это хорошая разница. Говорят мужчины развиваются на 3 года позже)))

Lаzy

Да вполне нормальная и разумная разница. У нас с женой-4 года.

Алекс Венцель

Всё зависит на от возраста, а от того что их объединяет...

Игорь L

а у половинок то этой пары вы то, эт самое, спрашивали?

Просто Прохожая

Мужчина лучше постарше. Ровесники- это детский сад.

Алексей Шутов

Самое большое была разница в пять лет!

Просто Прохожая

И как? Нормально?

Алексей Шутов

Вполне разницы я не чувствовал ни когда!Как-то друг друга дополняли в чем-то!

Алексей Шутов

Вот так!

Евгений

По моему сё от разницы в годах тут мало что зависит.

Георгий Ламбоцкий

только если разница в сторону сильной половины

Милош Йованович

если мозги дружат с головой то и будущее будет.

Ал
Алексей

есть вообще возраст в любви значения не имеет

Федор

Лет через 50 вы забудете-кто из вас старше....🤣

Котэ Живущий На Излучине

Невероятно... как они понимают друг друга ))))