Котик - Наркотик )))

Андрей Малахов уходит из Пусть говорят и вообще с Первого канала 😱 Как жить то теперь будем?!!! 😦

Ответы
Серж)))

Как как! Отлично! Задолбол он орать и нести всякую ху.ню ха большие гонорары. Его передачи любые бабуси что у подъезда л ясы точат за пояс заткнут

Светлана Целовальникова

Да ужжж, надо подумать о влиянии первого канала и малахова на мою жизнь....Как кщк смотрят люди добрые эти

Леонид Музафаров

Это окончательно не подтверждается. А вообще я смотрю пусть говорят, но только если интересно.

Майя Петрова

Он на второй переходит... Так что - караул. Карчевникова убирают, вместо него Малахова ставят...

Котик - Наркотик )))

Опять власть меняется 😉

Елена Шабулина

Блииин, давайте по этой хрене траур оденем...нам же больше думать не о чем

Владимир Горшков

Свято место пусто не бывает,найдется другой мудак,не заменимых нет.

Виктория Смирнова

а он передачки свои помойные тоже забирает? или только сам уходит?

Виктория Смирнова

жаль. как бы ему впихнуть его детище вдогонку? убить бы эго этими вредоносными передачами

Котик - Наркотик )))

И Гузееву и Шепелева!

Виктория Смирнова

да да. согнать в сарай их всех и сжечь, чтоб не показывали пример недалеким домохозяйкам и пенсионеркам как в опеки и суды ходить

Огненный Муравьед

Слава Всевышнему. Хоть эти вопли с передачи больше не услышу...

Мир

Я не смотрю практически первый канал... и мне все прекрасно...

Марина

Пусть уходит. Скатертью дорога. Терпеть не могу сплетни

Ма
Марина

Может лучше будет..хотя Панин фу....в роли ведущего

**
*******

У него должен быть ребёнок и он хочет в декрет...

Виктория Осипова

Неприятно... но переживем! Бесит периодически!

Женнет Соломинова

Я думаю, что это для всех нас не смертельно.

Танюшенька Душенька

Берегите себя и своих близких (с) А.Малахов

Евпатий

А пока, пока

Марья

Впадем в депрессию и зачахнем!!! Жуть же!!!

Pokemon Zz

его не было жили... а уйдет не умрем 😂 😂

Юрий

надо ещё Эрнста увести с первого канала.

Анна

Нет слов, чтобы выразить своё огорчение!

Лена

Это рекламная утка. Никуда он не уходит

Котик - Наркотик )))

Вот ведь сволочь! А я уж понадеялся 😜

Лена

Телевизор почти не смотрю, включаю только, как фон. Но Малахов все-таки не так раздражает, как зомбирование на всех каналах и трепотня про Украину.