Ната

А я вчера узнала , что я ничо такая в бадминтоне!😁😁😁 А вы в каком спорте имеете успехи?😊

Ответы
Владимир Викулов

Имел... У меня был ,,широкий" спектр занятий спортом... Так сложилась карьера, жизнь.. Если ,,посмотреть на ,,достижения" то мог бы достигнуть и большего...

Ко
Константин

Интересно а как ты узнала об этом. А я всем подряд пытаюсь заниматься (кроме тяжелой атлетики). А больше люблю велоспорт. ОК: Константин Саутин

Роман Колобов

Ну один разочек по воланчику попаду, если не упаду... Могу его куда-нибудь закинуть - рекорд: 30 минут искать пришлось...

Санька

Настольный теннис, плавание, ралли на африканских слонах и валяние на диване, вот тут я воообще чемпион)))

Ната

там их нет))

Санька

Какая жаль...Я в печали)))

Ната

)

Санька

Эх, пойду заем что-ли грусть и печаль...А заодно подумаю, по изучаю ареал обитания барсов...Надо же все-таки знать в какие горы мы пойдем)

Ната

давайте)) приятного ))

Жека

в спячке на скорость. В пять часов полностью укладываюсь! (удается выспаться)😌🙂

Огнелюбивый Панд

В катании арбузов! (ну если бадминтон спортом считать - тогда катание арбузов тоже!) 😁

Alfred Melkon

Люблю смотреть как красивые девушки играют или на бильярде или в БОЛЬШОЙ теннис !

Николай Романов

Хорошо. Сколько пасов отдала\приняла максимально, пока волан не коснулся земли?

Ната

я не считала)

Николай Романов

Если больше 10 раз,тогда....Вы-"ничего", а если меньше....тогда Вы- ошибаетесь!

Ната

Больше 15

Николай Романов

....тогда "ничего"....

Алекс Венцель

Если Прозу считать спортом, то я пожалуй потяну на мастера спорта...))))))))))

Павел Броздняков

Раньше в лёгкой атлетике, в бадминтоне, кстати, тоже ниче такой, чоткий))

Ната

молодец

Re
Retr_0

Ну прям конкретно успех нету,но спортом занимаюсь и знаю как играть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни в каком, это иногда увлечение, могу проплыть или залезть в гору

Иван Назаренко

да я мастер с понтом обладатель золотой недали...😜

Иван Егоров

так играй просто да и всё. что за трагедия . или пробуй что то ещё

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤨 ловко отбиваешь? чемпионка по бадминтону?

Ната

прям я ток в субботу впервые играла

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😃 прикольная штука правда!?))

Ната

ваше огонь мышцы развивает огого😂

Галина

У МЕНЯ УСПЕХИ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ И НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ .

Александр Горбаткин

Если где что и было, то в туризме... Разряд второй плюс

Селезнёва)

Ничотакая и бадментонный спорт...это ваще не рядом;)))

Виталий Кирпенко

Вынужден Вас разочаровать. Успехов в спорте не имею.

Да
Дарий

Сеанс одновременной игры с несколькими красотками )