Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему нет ничего более постоянного, чем временное? Не замечали такого парадокса жизни? 🖼

–2
Ответы
Лоуренс Аравийский

Вот примерное объяснение..
Тебе надо в туалет. А живешь ты на даче..
Если побежишь в лес, то понравится - в самом деле, быстро удобно, и выполняет свои функции. Это не джакузи же.
А вот если бы ты сначала построила уборную, а потом бы в неё.. Тогда понравилась бы и уборная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ни разу не обосралась как то)))

Лоуренс Аравийский

👍Я горжусь тобой!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо)) я рада)))

Котопланетянин.

ПОтому что это от лени и рагиньдяяйства чел так оправдывает своё раздолбайство когда что то делает тяп-ляп ) На большее он всё равно не способица и ему не хватает смелости в этом себе признаться )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мозг воспринимает как сделаное и более к этому не возвращается.

Котопланетянин.

Да, видимо так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вообще да. Пофигизм рулит.

Александр Кашкаров

Не парадокс, постоянно гром, молния, дождь, снегопад, а мы люди живём и уходим в вечность, ещё с войной истребляет друг друга одни за Мир другие за уничтожени, но Мир и правда вверх возьмёт...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Медленно, но верно ходит колесо, будет перемелено абсолютно Всё.

Александр Кашкаров

Целей и Мир будет на планете Земля, всего достигнем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сомнительно. Судя по последним событиям.

Александр Кашкаров

Сомнений за мир и дружбы, как дети в игры всё организовав.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла, что вы этим хотели сказать?

Александр Кашкаров

Дети деруться, мириться и снова играют, замете, так и для взрослых к миру прийти....

Весна Красна

Замечала. Сделав что то временно, мозг отмечает - что уже сделано и дальше к проблеме не возвращается. По той же причине нельзя рассказывать о своих планах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Благодарю за подсказку. Теперь я знаю как это обойти.

Байдулла Сапаров

Это нормально. Вот мы всегда что то делаем временно, остается на постоянно. Жучок поставим вместо предохранителя и это навсегда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Бросила уже)

Байдулла Сапаров

То что временно, бывает на постоянно. Только в любовь не бывает временной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Даже и это рано или поздно проходит.

Байдулла Сапаров

Я согласен с вами в какой то мере, если не поддерживают любовь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как поддерживать, если все прошло? Тут хоть за ногу привяжи, не поможет ничего.

Валерий Довнер

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух. И опыт, сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. ( А. С. Пушкин ).

Alina Nn

а жизни вообще всё временно и сама Жизнь в том числе. Она может оборваться в любой момент, внезапно

Мишка Квакин

Точно! Поставил сортир в дворе временный, как думал... И вот уже 33 года он постоянный

Я&
Я & Ты

Олесечка Олеся....грустит голову свеся....
ты улыбнись Олеся,все за и против взвеся...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сколько ты весишь?

Я&
Я & Ты

нескажу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все ясно с тобой.

Евгений Шевченко

Лесенка, привет)) ты про "засаду" ? Не поверю, что у тебя светлых полос не бывает))))

Евгений Шевченко

🖼Лесенка, твоя страничка - ты главная.. Руководитель Полетов... я не пристаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ладно)

Евгений Шевченко

🤣 Таможня дала добро почитать другие ответы на твои вопросы 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста. Тут никто не запретит смотреть ответы

Евгений Шевченко

покажись в личке?... там только для друзей

Кот Кот

Это говорит о том что наши реал не потребности намного ниже нааязаных нам извне

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если не ремонтировать крыша рухнет однажды. А если не убираться, то однажды можно упасть и сломать себе что-нибудь.

Кот Кот

Воот то самое однажды
Так устроен человек если проблемма не экстренная то можно все потом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше не откладывать, а то потом наслоится все, не разгоребëшь

Кот Кот

И такое тоже может быть..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко.

Александр Шульга

Здесь все гораздо проще - настоящее - это мгновение, а прошлое и будущее огромны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос не про это.

Александр Шульга

Лень матушка, оставляет прерванный порядок вещей, до будущего порыва страстей. 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да мозг, принимает что задача выполнена и более к ней нет нужды возвращаться

Александр Шульга

Должен Вам доложить, что МОЗГ не думает не понимает и не мыслит и знаний там нет, но есть уникальная био машина, которая управляет работой физ. тела, нашего уникального считывающего инструмента знаний и опыта этого Мира. Как правило, машиной, компьютером..., управляет оператор. Что же или кто же оператор мозга?

Юрий Куракин

Парадокс, что нет ничего сегодня не обещанного вчера...И каждый день так...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обещать и сделать, это две большие разницы.

Юрий Куракин

Дык вот я про это...Вчера обещают, что будет сегодня, сегодня - завтра...и получается никогда...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но что то то делают хотя бы среди своих родных.

Юрий Куракин

Ага! Ха!...хорошая шутка...смешная...

Сергей Суслов

Привет. И в жизни. Не доделал, Пиздец -потом( прости). На том и остановились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет. Ответ не понятен

Сергей Суслов

Главное смысл. Знаю сию заготовочку . Про пожар: - Вор хоть стены оставит

Nn

Потому что это мы думаем,что это временное,а кто-то выше, думает иначе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено, при условии его наличия.

Кузьмин Антон

Сразу после технаря аременнно поработал продом-консультом 3 года)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Круто)) тут написали, что наш мозг воспринимает как сделанное и уже не ищет варианты, не возвращается к этой теме.

Кузьмин Антон

А щас ваще логистом 16 лет работаю))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже не по профессии?

Кузьмин Антон

Я по профессии поограммист и менеджер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Красивое фото у вас. Крыши... Это какой город?)

Кузьмин Антон

Я забыл, как называется город, но это Чехия)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно, спасибо.

V/
V/S/G

Замечали..и привыкли к этому..и давно уже как привыкли ещё с 19...года

V/
V/S/G

Вот и я о том-же мне 47 Вам 100 а комуто и Целого Мира мало..🙏🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мира нет. Потому что мы его успешно похерили

V/
V/S/G

Ну вот опять Вы за писсимизм..ни кто ни куда не похерил..поверьте всё как всегда..цикличность многовариантность и кольцо мёбиуса..Или тельняшка по простому..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Если у кого-то убыло, то другому прибыло. Олигархов это радует)

V/
V/S/G

А от куда инфа про алигаторов? Подозрительно что то...по правде говоря..у меня вот из первоисточника - ни чего их и не радует..у них всё ровно по плану намеченному и им некогда думать-размышлять радостны они или нет..вот такие дела Солнце моё

Аркадий

Не замечал. ПРАВИЛЬНО организованное временное и будет временным.

Ossipov Pavel

это одно из определений времени (что такое время не знает никто)

Гибадулин Владимир

По хорошему этого не должно было быть. Напоминает долгострой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Что лень сделать, приклеим скотчем

Гибадулин Владимир

А, говорят лень - двигатель прогресса. 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, это тупо отмазки.

Гибадулин Владимир

Да... сказано чисто для "красного словца".