Ал
Александр

я вот сегодня поехал на электровелосипеде под дождем средним 30км,куртка ветровка не промокла,а ноги и ботинки промокли,и обратно возвращался 44км без дождя уже,немного высохнув...вот интересно я заболею? я выпил ингаверин....

–6
Ответы
Ирина S Россия❤️

Всё очень просто! Результат Вашего путешествия равен отношению суммы 30 и куртки-ветровки, из которых вычитаем мокрые ботинки, к сумме ингаверина и 44. Т.е. (30+ветровка-ботинки): (ингаверин + 44). Видимо, получится дробное число, поэтому дрожание в ознобе Вам гарантировано, следовательно температура будет, значит заболеете! 😉

Ал
Александр

3 дня слабость и прошло

Ал
Александр

да мог бы заболеть

Ал
Александр

пиво спасло?

Ирина S Россия❤️

Я посчитала всё верно! Видимо, Вы что-то ещё забыли указать в условии задачи)))

Ал
Александр

больше ничего не забыл

Вова Пахольчук

Я без промокания заболел ,вот сижу больной, началось с першения в горле сейчас лающий кашель и потею. температура то 36 то 37 выше не поднимается , новый Омикрон? Прививки зимой делал 2 штуки. Короной не болел еще. Так, что промокание не повод заболеть если вирус не проник до этого.

Ал
Александр

похоже на ковид,если не было переохлаждения! ана электровелосипеде в моем случа это было бы воспаление легких,ведь это ветер и ноги мокрые,сейчас вроде норм на 4й день.Вам здоровья!

Вова Пахольчук

спасибо!

Елена Вижевская

Вот не знаю, на что ответить. В одну сторону проехали в среднем 30 км под дождём, в обратную 44 без дождя. Это как? Мне нужно восхититься вашими достижениями в велоспорте или угадать, заболеете вы или нет?

Ал
Александр

14км без дождя туда)))) нет это электровелосипед,а не спорт. угадать только воспаление легких или нет?

Всегда Котов!

я вот сутки провел на сплаве, мокрый до последний нитки при ветре, дожде и +16
точно не заболею. что за суровый челябинск с такими слезами?

Ал
Александр

я ехал на скорости 20-30км в час.Какие слезы,все по факту, ну скажут "придурок" ну и что...

Владимир Кириллов

Вы, может быть, и не заболеете. А вот тот человек, который отпрыгнул в сторону от вашего гадского велосипеда, вас точно не забудет.

Ал
Александр

им пофигу вообще! они расширили наши тротуары до 2-3м и за это им спасибо,это велопешеходная дорога получается

Владимир Кириллов

Это просто праздник какой-то, когда с горки летит тебе навстречу велосиПедик, тормозя ногами. Ибо тормозов ни на велосипеде, ни в голове не имеется.

Ал
Александр

есть такое

Ал
Александр

особенно уродцы на арендных самокатах

Владимир Кириллов

Эти вообще за гранью добра и зла.

Вера Ситникова

Насыпьте сухую горчицу в носки и наденьте на ноги на пару часов. Потом ополосните ноги, наденьте шерстяные носки и под одеяло

Ал
Александр

да 3 дня было недомоганиекак перед ковидом ,сейчас прошло,температуры не было

Вера Ситникова

Ну, и замечательно! Будьте здоровы!

Niemand Против Войны

Заболееш, чувак. Вот если бы ехал на обычном велосипеде, то не заболел бы. И без всякого инга... Проверено неоднократно.)

Ал
Александр

понятнго обычный медленно едет и крутишь педали согреваешься

Niemand Против Войны

Медленно или быстро – зависит от скорости кручения)

Сергей Хвостенков

Не покупай ингаверин. Дорогой и бестолковый. И вообще это -фуфломицины что арбидол, кагоцел и ингаверин. Разводилово.

Ал
Александр

он дает энергию, моожно его выпить и работать..а вот умифенавир (арбидол) это да от него потеешь и слабость,это фуфло

Оксана Алферова

Здоров как тетя иго-го, судя по тому, что посту 10 дней, а Вы всё ещё проявляете любопытство на предмет простуды

Ал
Александр

3 дня была слабость как перед ковидом,но без температуры

Максимилиано Чизанто

О! Яду мне!
* * *
🖼* * *
P.S. Я два раза в неделю в реке купаюсь, круглый год.
Любой дождь -- только освежает.

Максимилиано Чизанто

Нет, говорю...
Я боюсь делать прививки в 40 лет!
Не ребёнок всё-ж-таки...
Вот, первый раз совсем легко прошло, как сильная простуда, отлежался три дня да и всё.
А второй раз случился пиздец! Опять началось как обычная простуда, недомогание, общая слабость, температура... И, потом сильнее, сильнее эта "простуда" давит... Потом уже дышать не можешь! Сдавливает рёбра, как под прессом... Я лёг... Стал прощаться с миром вообще, и с семьёй в частности... Просто ад, вообще всё тело как... Каждую клетку давит, раздавливает... Голова болит адски! Короче... Вроде, ибупрофен принял, пару лимонов съел (чего-то подумал, что давление)... Понемногу оно проходит, проходит... Через два-три часа попустило, о! Я, довольный... Бегу же покурить! ))))) Покурил. И опять, блядь! С новой, удвоенной силой эта хуйня! О! Я, думал, курить не буду до конца дней своих... На утро, опять, закурил, конечно, с кофейком, но уже так сильно не давило... Ну, и пару дней ещё и прошло всё.

Ал
Александр

повезло,а у меня как твой 2й раз,голова вообще не болела,а давление ниже стало чем обычно,температура то 36.8 то 37.2...а на 5й день 38.3,на 6й 38.7 и дышать тяжело и сбивается наса час температура всего,вызвал скорую увезли меня,10дней лежал...а у тебя гипертониия? и сколько давление?

Максимилиано Чизанто

1) давление обычно пониженное, 110 / 70
2) гипертония? не знаю что это..
ну, по цифрам понятно будет

Ал
Александр

110 на 70 пониженное,а у меня обычно 128 на 75,а тогда 109 было на 70

Максимилиано Чизанто

О! ))) 109 на 70 - эт моя норма,
я б и не почувствовал... Знаешь,
я лучше сдохну! Чем дам себе
колоть всякую херню, у нас тут
сейчас вообще беспредел! Красный
крест понаехал, колют бесплатные
прививки, а документы на них...
Не показывают! Ха! Говорят, типо,
бесплатному коню в зубы не смотреть!
А у тётки рука почернела и отвалилась,
сам видел.

Abstrakt User

А вы точно не в Челябинске, а на Челябинске?
Как-то не могу представить, как вы на наго залезли с велосипедом.

Ал
Александр

разницы нет

Abstrakt User

С велосипедом и без?
Но на Челябинск вы зачем влезли?

Ал
Александр

я там живу

Abstrakt User

Сверху Челябинска?

Fi
Fiana

Мне обычно помогает горячий душ.. хотя слышала, что так делать нельзя.. Но мне то помогает))

✔Н
✔️ Новости Дня

... я люблю бегать по утрам в пустом парке ...выживиш друга с собой возьми🖼

Кн
Княгиня

Если замёрз сильно то можешь и простыть, в горячую ванну бы полежать прогреться!

Ал
Александр

3 дня слабость потом прошло

Кн
Княгиня

Ну значит простыл

Ал
Александр

температуры не было

Кн
Княгиня

Ну так всё равно простыл просто не так сильно

Геннадий Васильевич

Натереть ноги, спину водкой, вовнутрь грамм 150 с перцем. Проблем не будет.

Ал
Александр

прошло уже 3 дня слабости,но не повысилась температура..

Геннадий Васильевич

Ну тогда пронесло. Попейте витаминный травяной чай. Хотя бы шиповник в термосе заварите и попейте.

Ал
Александр

все норм, 21 день прошел уже))

Геннадий Васильевич

Отлично.

Александр Трященко

если ты внушаем и внушил себе болезнь то тебе таблетки не помогут.

Ал
Александр

я не внушил,3 дня слабость была и пронесло...но больше так нельзя,это приведет к воспалениею легких

Игорь Злобин

тебе б на бтр промокнуть да обосраться от залпов--вот был бы герой

Ал
Александр

я не герой!

Игорь Злобин

так покажи реальное дело

Ал
Александр

какое дело? я пишу то что со мной было по глупости..

Игорь Злобин

понял---дети есть дети-не сердись пжл

~ Евгения ~

Постоянно в каких-то болячках...Как хоть ты ещё жив- удивляюсь))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ещё не заболел) зачем заранее пить? Ноги в тазик с тёплой водой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Обязательно заболеешь ,зря что ли старался под дождем ехать

Ал
Александр

пока не заболел