Ле
Лесозаводской

Всех приветствую ! Кто знает как можно поступить, на корпус Слимки разлили воск, и теперь не очень смотрится. Можно ли как-то исправить ? Можно ли сделать полировку наждачной бумагой ? Наклейку не хочу клеить. Спасибо за внимание !🖼

Ответы
Ма
Максим

Да не какая наждачка ты че,почитай в интернете лучше чем убрать воск с пластика

Хронит Бронхический

Вам можно...разрешаю!

Евгений Брунеткин

перекрасить