Екатерина

Что по правилам хорошего тона здесь не Спрашивают?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

Де
Дед'уктор

Здесь, как и во всём интернете, уже не любят "баяны" : вопросы о дружбе между М и Ж; вопросы о смысле жизни, о счастье, существовании Бога, о политике, о значениии и роли размеров, стихи и много еще чего...

Котик - Наркотик )))

Как в анекдоте : у Горбачёва спросили -А где Золото партии ? он ответил -Ну это вопрос некорректный! это как спросить :-Михаил Сергеевич ...А сколько вы зарабатываете? 😜

Ирина Чарикова

Здесь нет еще понятия"хороший тон! Спрашивайте о чем, хотите. Реакция публики будет Вам ответом.

Александр Акимов

здесь спрашивают все,а вот ответят ли на это все зависит лишь от отвечающего))

Евгений Семизоров

.......здесь ещё и грубят. и хамят, и матюгнуть могут. Все цвета- нашего общества.

Екатерина

Покажите место,куда падать...в обморок?

Евгений Семизоров

Кать, здесь на любителя.

Екатерина

Жень,ну не по кружкам же.

Евгений Семизоров

Фантастика, Катечка!!!

Ляля

Ну про писи...и колличество поклонниц))А ещё верим всему безоговорочно))

ДА
Денис Алексеевич

Тон каждый свой задаёт, а отвечать или нет, уже сам решает)

Татьяна Черняева

Вообще то спрашивают здесь все, что кому желается.

Санёчек Я )

Спрашивают все ! Тональность у всех разная)))

Галина Осташко

Здесь никто не знает что такое хороший тон)

Одинокая Сволочь

нет нет правил! кроме сайтовских...

Денис Локтюшов

- спрашивают и ещё как спрашивают .

Stormbringer

Про смысл жизни и есть ли любофф ))

Паша Томусяк

наверное про секс.тут не говорят!

Мирослава Борзенко

По-моему, как и в жизни. Классика.

Ιακώβ

см. правила (ссылка слева внизу)

Ирина Ермакова

оо... а разве тут есть такое??

Димон Димон

Возраст у девушки (женщины).

Танѩ

А тут царит хороший тон?!)))))