Михаил (Москва)

Современное образование - это форма эскапизма, побега от реальности, в мир опыта пригодного для жизни в веке эдак 19-м. Можно убежать в фэнтези, в игры, а можно в образование.

Как вы относитесь к явному устареванию всех образовательных принципов сегодня?

Ответы
Турандот

Самый главный принцип - ученик, студент должен хотеть учиться.