Ал
Александр

а у Вас есть дедовщина на работе? например начальник старый маразматик как байден?

–6
Ответы
Табуретыч

Неа, я уже последние 5 лет работаю свободным пешим курьером, нет ни начальства, ни гадостей от коллег за спиной, а на сплетни случайных людей мне начхать. Сам выбираю заказы, куда, чего везти и за сколько.. Хочу работаю, не хочу - не работаю, никто слова не скажет.

Табуретыч

К тому же если коробку дадут отвезти, то как ты её повезёшь на велике ?

Ал
Александр

понял!!! не мне на велике нада

Табуретыч

Ну тогда Яндекс-еда или Диливери

Ал
Александр

у нас сильно распространен самокат

Ал
Александр

фирма такая красные рюкзаки и куртки

Виктор Соловьев

Будь внимателен .Осуждают людей выше стоящих.только завистливые трусливые и обиженные эгоисты.-.Туда силком не тянут и не заставляют. сам же пришел . .

Виктор Соловьев

Ну ну ...работа есть работа .и кто ее прекрасно делает- с такими по имени отчеству говорят + прибавки к зарплате.

Ал
Александр

бред,многих просто так унижают,черти эти на работе,ненавижу этих уродов

Виктор Соловьев

Человек видит то чем наполнен сам..Поэтому муха среди цветов найдет кусок говна а Пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар..Ненависть -гробит твой организм.им плевать на твое отношение..Что заслуживаешь по жизни то и получаешь.

Ал
Александр

так я и не пойду унижаться

Евгений Снежин--Бригиневич

Если всё плохо, но ты думаешь что все хорошо, то все хорошо. Если все хорошо, а ты думаешь что все плохо, то все плохо. Мысль может бить и может любить.

Галина Галчонок

ой да в рашке пахан-пуйло не просто маразматик он стероидний психопат и ничёё живёт кацапня , холуйствует ему

Мое Имя [ I'm The Man ]

а ты с байденом водку пил?......что так хорошо о нем знаешь?😅

Галина Галчонок

видимо зачморенный начальником мужиченка из челябинска

Ал
Александр

я не работаю на дядю

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Неа) Только я дедовщину устраиваю. Новенький, пришел недавно - докажи, что тебя есть за что уважать!

Юр
Юрий

Есть дедовщина. Начальник такой же плешивый недомерок, как путлер. 🖼

Ал
Александр

жесть фу на фото!!!

Ал
Александр

я женские жопы люблю

Юр
Юрий

🖼

Ал
Александр

рассмешил

Александр Захаров

Учусь и займи его место, кто мешает, это тебе не мелочь по карманам тырить.

Ал
Александр

все по блату,никто сейчас не станет продвигать,сына лучше начальником сделают

Александр Захаров

Назарбаева продвинули и что получили?

Ал
Александр

я там не в курсе

Александр Захаров

Он хорошо подсидел тех, кто его продвинул, скорее всего.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да потому и все умы едут из Россию туда к старому мразматиеу)))

Слава З С У !

є( а от таких ідіотів як путін, у нас примусово лікують)

Ev
Evgeny

Та лучше как Байден, хоть безобидный. Чем животное как хуйло. Агрессивное, тупое, мерзкое с текущим ботоксом..

Елена

Байдену 80 лет. У нас в таком возрасте уже не работают.

Пилбил Денегнедавал

Ты молодой долбоёб, как Орбан. Йоббик...

Ал
Александр

я не долбоеб,ты ошибаешься и не молодой мне под 40лет

Ал
Александр

ну не долбоеб!

Виктория Иванова

У нас нет - я не старая и не Байден

Раиса Бобкова

Таких давно отправили отдыхать ..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. У меня хорошее начальство

Милош Йованович

Организуй свое дело...

Георгий Клинцов

МОЛОДОЙ МАРАЗМАТИК.

Николай Смирнов

У нас умный хапуга.

Ал
Александр

а что куешь? деньги?

Николай Смирнов

Ну да, зарплату.

Ал
Александр

50тр?

Николай Смирнов

Хватает.

Ал
Александр

а реально сколько? а лет тебе сколько -48?

Ди
Дикая

Я лучше промолчу🤭

A Lina W

Молодой и горячий

Владимир Федоров

И такое было.

Владимир Игнашов

как Путин..))