Три Метра Над Уровнем Неба

Cначала завод строится в соответствии с проектными чертежами, а потом чертежи редактируются в соответствии с построенным заводом?)

Ответы
Александр

Не знаю, как с оборудованием, я строитель, строим максимально приближённо к тем картинкам, что нам дают... Мы их так и называем - "Весёлые картинки". Проектировщики вымерли, остались одни кабинетчики, только на бумаге завод и видевшие...

Валерий Гусев

Честно? По моему проекту вроде все ОК.Две линии литейного цеха) Одна деталька) Там почти нет места рабочему за станком.Но никто не увидел этой мелочи))))))))

Валерий

Американцы украли чертежи супер-секретного русского танка. Построили, получился тепловоз. Листы изменений не прихваитли...лоханулись))))

******* *****

всегда так , по тому что нарисовано в кабинете невозможно построить. Приезжают срисовывают, а было и чертить приходилось - лень же ехать(

Сергей Сафонов

вторые чертежи называют исполнительный проект, но как правило, первые копируют во вторые, а дальше писать не буду, цензура не пропустит

Сергей Сафонов

приехал заказчик к строителям и говорит: Ну, показывайте что настроили. Подвели строители его к огромной яме в которой на дне горел фонарь. Заказчик в гневе: Что за хрень? Всё по проекту - оправдываются строители и показывают на стол с чертежами в прорабке. Заказчик подходит к столу и переворачивает чертеж - Придурки это же маяк

Сергей Сафонов

прикинь, как мы ревем

Три Метра Над Уровнем Неба

весело живете))

Сергей Сафонов

ой, не топчите мозоль

Александр

нормальное явление. в процессе работы находятся более приемлемые пути решения. тока это делается в процессе. до подписания актов

Борис Лоскутников

Естественно, когда заводы строят рабочие из Средней Азии, которые, кроме кизяка ни чего не видели и ни с чем не работали.

Эдсон

Рисовать чертежи у нас давно разучились, всё строится по купленным проектам, как сборно -щитовые дачные домики

Сажида Валиахметова

Не так.Сначала рисуется,именно рисуется как должно выглядеть,потом строится,а вот только тогда проектируется.

Геннадий Алпатов

Как обычно. Что-то просто не учли. У меня уже две перестройки участка было, так что опыт богатый...

Георгий Берёзкин

Заводов не проектировал, но приходилось зарубать монтаж за несоответствие проекту...

Виталий Козачишен

Это не только завод. Проектирование и доводка опытного образца так и происходит

Александр Мохначев

Потом сдаётся в аренду в соответствии с уровнем жизни и ценой вопроса.

Виталий Жейц

А когда в последний раз вы видели , что строятся заводы?

Валерий

На сколько бабла спиздили настолько и корректируют

Николай Сочнев

Расстреливать за это надо в месте с чертежами !!!

Влудомир

производители ластиков никогда не разорятся...

Fedor Shkenev

Чертежи рисуются с того, что получилось...

Al
Alex

ну хуле- если у нас такие проектировщики)

Наталья Александровна

Реальная действительность однако 😀