I Hate Niggers

🖼Известного иранского рэпера Тумаджа Салехи, который участвовал в антиправительственных протестах 2022 года, а в одном из своих клипов поддержал Украину – вчера приговорили к смертной казни. Многие иранцы ненавидят исламисткий режим аятолл и уже пригрозили властям разрушительными последствиями, если т.н. "исламский революционный суд" приговорит его к смерти. Как думаете, это последняя капля? Рванёт?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... слишком сильна власть "опиума для народа" особенно в исламском государстве