Лё
Лёшка

а в каких температурных условиях, надо хранить женщину, для более долгого использования?))

Ответы
Беназир Источник Любви

а я думало что вы мужик но ошиблось не ужели просто ради использование вы с ней живу те будьте мужиком любите её как настоящий мужик и она будет вам рябина а не надо использовать она вам не тряпка что бы один раз быть с ней и отправлять на 4 стен так что брат конкретно люби женщин

Лё
Лёшка

а где вы нашли, что это про меня?))

Беназир Источник Любви

надо думать головой а не жопой и звените за грубость но это конкретно сказано так что брат учись и не теряй своих любимых и вы станете счастливим

Лё
Лёшка

вы сами придумали что то, сами ответили, и теперь мне отвечаете почему я не прав... к моему вопросу, ваши ответы, не имеют никакого отношения))

Беназир Источник Любви

да ради Аллаха мне все равно

Галина Осташко

Используют вещи, а такого мужчину надо просто выгнать из дома и закрыть за ним плотно дверь)))

Татьяна

А вы уверенны что она позволит вам ее использовать, каким бы не был температурный режим!

Лё
Лёшка

а причем тут я?))

Татьяна

Тогда это не ваш вопрос.

Лё
Лёшка

прочитаите внимательно, там про меня ни слова, просто хочу узнать ваше мнение))

Татьяна

Не каждая женщина позволит регулировать ее температурным режимом! А так! У женщин горячее сердце но при этом голова остается холодной. Улыбок Вам!!!

Наталья Павлюченко(Малашина)

Если вы начнете женщину использовать то ей будет по фиг на каком боку у вас тюбитейка))))

Капля Росы

в + 25+30 и обязательно постоянно окунать ее в соленую морскую воду))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В горячих объятьях, нежных поцелуях и жаркой любви..)))

Людмила Бондаренко

Её не надо использовать,вы её любите!!!

Лё
Лёшка

как только появится, обязательно полюблю)))

Людмила Бондаренко

на горизонте не видать?

Лё
Лёшка

темно за окном, плохо видно...))

Людмила Бондаренко

Сразу сказка вспомнилась..Вот солдат вышел в сад, видит – берёза. Сел он под берёзу, стал цигарку крутить. И вдруг слышит:
– Солдатик…
Огляделся – не видно никого, а снова вдруг слышит:
– Солдатик, а солдатик!
– Чего? – говорит солдат, а сам всё головой крутит – и не видно никого.
– Солдатик, сослужи мне службу.
– Сослужил бы, – говорит солдат, – да не знаю, кто ты таков. Потому что не вижу.
– Ты меня видишь, только не поймёшь. Это я с тобой говорю, берёза, под которой ты сидишь.
– А! Ага! Вон чего! Так это ты, что ли, берёзка, со мною говоришь? Так выходит?
– Ну да, это я, берёза, с тобою и говорю.
– Во ведь как бывает! – сказал солдат. – Ну давай, берёза, говори дальше.

Владимир Шибнев

в плотнозакрывающемся холодильнике

Лё
Лёшка

тут как раз пару девушек хотело, не ваши случаем?)))

Эллочка Щукина

чем комфортней условия, тем лучше...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

в теплых нежных ласковых условиях

Иф
Ифа

В прохладных, мясо не тухнет))

Лё
Лёшка

вас, очаровательная вампирочка, в темном глубоком подвале, и желательно в гробу...☺️

Иф
Ифа

Ой)))))

Ника*

В Нежных тёплых объятиях 😋

Ольга Евдокимова

в теплых и нежных условиях

Марина Югорская

Теплые страны, наверно..

Лё
Лёшка

тоже хочется...)))

Марина Югорская

Я бы отдохнула там...хоть пару месяцев и все включено чтоб...

Лё
Лёшка

а я бы и жить уехал))

Estrella

Что? уже в морозильнике?

Людмила Ардашева

В тёпло-эмоциональных!

На
Наталья

Самых теплых и нежных

Марина

в холодильнике

Се
Серж!!!!

хаватит температуры объятий 35 гр

Марина

👍

Се
Серж!!!!

[jn z хотя как сказать если это снегурочка ей проивопоказны

Марина

😆

Lana Svetlana

а такие есть ?

Лё
Лёшка

не знаю, пытаюсь узнать)))

Lana Svetlana

тогда 35,9

Елена

Комфортных

Серж)))

В паспорте читать нужно))

Елена

В настройках

Серж)))

А в загсе что нынче не выдают инструкцию по применению? Да вас обманули! батенька!!!