Альфия Бахтиярова

Какой режим надо поставить на микроволновке, чтобы хомячки лопались не сразу?

Ответы
Лада Петрова

Методом тыка попробуй.Здавствуйте!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!
За 12 дней Вы БЕСПЛАТНО пройдете насыщенный курс, из которого узнаете:
• Три составляющие серьезного бизнеса в интернет
• О том как правильно начинать бизнес в интернете и какие ошибки могут сделать Вас неудачником
• Как сделать так, чтоб люди сами Вас искали в Интернете.
• Как правильно обращаться к целевой аудитории чтобы 8 из 10 человек становились Вашими партнерами
• Убойный бесплатный способ который принесет Вам миллионы!!!
• Как отправлять тысячам заинтересованных людей свое бизнес-предложение всего лишь за 1 минуту!
• 7 секретных методов привлечения потенциальных партнеров в свой подписной лист. Только при помощи одного из них может Вам дать 621 человек за 24 часа.
• О том, что бесспорно сделает Вас в интернете известной личностью!
Спешите!!! Количество мест ограничено!!!

Записаться можно здесь!

http://Barmen1962.ruelsoft.info/school

Владимир Лукаш

Мнение мудреца
Объявился в одной стране мудрец и стал всех уму-разуму учить. Многие стали роптать: явился, мол, гость непрошеный, всех поучает, а мы сами не глупее. И сговорились недовольные от мудреца избавиться. Взял один барашка и повёл на базар продавать. Как и было договорено, второй подходит будто бы покупать и говорит:
— Какой же это барашек, это же обыкновенный щенок.
Завязался у них спор, и обратились они к мудрецу, чтобы спор разрешить.
— Разве ты не видишь, что это баран? — говорит мудрец.
А тот своё знай твердит: щенок — и только. Тогда мудрец сказал:
— Спросим у людей, как народ скажет — то и правда.
Отправились спорщики с мудрецом на базар. А там одни заговорщики и были, и все в один голос отвечали: не баран это, а щенок.
И воскликнул тогда мудрец:
— Что ж, наверно, это и впрямь щенок.

Леонид Епифанов

Маш, ну ты садистка... То русалок жаришь-паришь, то хомячков..... Тебе наверное понравится 😄 часть стишка из моего гаврошного детства:Ах какая благодать, кожу с черепа сдирать. И жевать,жевать, жевать, тёплым гноем запивать...." 😄. Продолжать? 😄 😄 😄

Дмитрий Шестаев

Мощность разогрева надо уменьшать. Или запустили карусель с хомячками, а регулятором добавляете. Путём эксперимента хомячки превращаются в аппетитные жареные меховые шарики!

Алина Яценко

чтоб не лопались хомячки-ЗАСУНЬ В МИКРОВОЛНОВКУ СВОЮ ДУРНУЮ ЗЛОБНУЮ ГОЛОВУ, ЧТОБ ОНА ЛОПНУЛА !!! А НЕВИННЫЕ ЖИВОТИНКИ ПРОДОЛЖАЛИ ЖИТЬ!ЧЕМ ТЫ ОТЛИЧАЕШЬСЯ ОТ ФАШИСТОВ??????

Vagabov Abdusalam

для подобных экспериментов следует воспользоваться резиновыми мячами наполненных водой, и на максимальном режиме, эффект непередаваемый

Настюшка Дорош

На разморозку. Так они сначала будут ловить кайф от круговых вращений, лишь потом, когда их стошнит и станет жарковато они начнут лопаться!

Ваня Вгоню

Вычислить надо так: Сесть жопой на плитку и включить 🙂 таймер поставить и засечь когда жопа задымиться..:-) на столько и ставь режим..:-)

Марианна Чебан

ТАРЕЛКА В МИКРОВОЛНОВКЕ НЕ ВЕРТИТСЯ КАК ТО КОЛЕСО ЧТО ДЛЯ ХОМЯКОВ,У НИХ В МИКРОВОЛНОВКЕ ЗАКРУЖИТСЯ ПОБЫСТРЕЕ ГОЛОВА ЧЕМ ЛОПНУТ))))

Людмила Губина

Жарим хомяка в микроволновой печи! У печки десять уровней мощности, попробуйте использовать их все и посмотрите, что получится!!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да в принципе любой, есле предварительно хомячкой завернуть в фальгу ( при ответе на Этот вопрос не один хомячок не пострадал)!!

Татьяна Соловьёва

Есть рецепт - хомячков и т.п. надо протыкать вилкой или спицей в нескольких местах. Тогда не лопаются 😄 Приятного аппетита!

Рашит Нурлыгаянов

сунь хомячка в рот,голову в макровей....вруби на максимум...если начнет лопаться,то спасай свои последние шарики в голове...

Павел Кайгародов

Замечательный вопросик-надо подумать -какую температуру сковородки нужно для поджарки Марии до румяной корочки ?

Мария Родина

Тебе этого не узнать. Никогда.

Павел Кайгародов

и слава богу если исправишся

Мария Родина

аналогично

Галина Теснинская

Я например,печь выбросила,это не еда когда в ней готовишь...Себя поставьте на место хомячков,вот и узнаете...

Евгения

это называется чувства юмора ноль!

О К С А Н А

если б хомячком были Вы, я бы быстро сообразила и режим, и время готовки, и время постепенного зажаривания

Ольга Аникина

если хомячки сделаны из теста,то сначала среднюю,а потом и побольше. Но я всегда в духовке пирожки пеку

лучше комбинированный- свч+гриль, так веселее, плюс можно кусок мыла туда закинуть, так ещё веселее.

Lis Noir

кхем, я не садист, хомячков не люблю, но и в микроволновку их не сажал. А вопрос честно не понравился

Александр Колячко

разморозка. только вес указать больше раз в 10. просто логически подумав. а зачем вам это? вы изверг?

Мария Родина

как и вы

Александр Колячко

ну я просто технически думаю. вот это мне не нужно. помочь я всегда помогу. только вопрос :зачем задавать такой вопрос? я охочусь просто чтоб посмотреть природу и не обязательно убивать ради удовольствия. не я давал жизнь и не мне отнимать. если есть нечего то это другой вопрос 🙂

Мария Родина

не мои проблемы если у вас депрессия и проблемы с личной жизнью. 🙂

Александр Колячко

депрессии нет. зачем издеваться над хомячками! что они вам сделали? . если обидел прошу прощения @}->с личной жизнью разберусь. все о.к. первый клас или начальная группа. . не то пережевывал. так что нос по ветру.--.