Кевин Живёт В России

Чтобы сохранить в семье нормальные супружеские отношения и вместе встретить счастливую старость - возвращаясь из командировки не ленитесь звонить домой еще с вокзала.

Ответы
Лея

Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 коп для телефона автомата, позвонить жене, нету… Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: "из-за 2 копеек чуть такую женщину не потерял!

Артур Недбайло

Американец. "Я установил на 10 000$ электроники для слежке за женой когда я в отъезде !" Англичанин. " Я за 5000фунтов нанял детектива и он мне по презде домой даёт полный отчёт !" Русский. "А я трачу всего две копейки !!" Оба "КАК ЭТО ???? "Да просто ! Звоню с вокзала соседке.- Галя ну ты и блядь !!" "Это я блядь ??? Вот твоя жена.........!" и я знаю все подробности !!!"

Ви
Виктория

не ленитесь вообще звонить каждый день.это очень важно.особенно для женщины

Кевин Живёт В России

Вы как всегда-в своём репертуаре

Ви
Виктория

почему?

Кевин Живёт В России

серьёзная очень

Ви
Виктория

а. спасибо

Романа

а лучше еще из командировки))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Из этой серии мне больше всего нравится вот такой анекдот:
Муж, опасаясь того, что застанет ее с любовником, приезжает в город и с вокзала дает смс: "Через час буду". Приходит домой - а жена все равно с любовником. Муж собирает вещи, бредет с чемоданами по улице, всхлипывает, и бормочет под нос: "А может, она и не шлюха вовсе? Может, она просто смс не получила?"

Романа

😀

На
Надежда

😂😂😂😂👍👍👍