2018!

Кому идет прибыль с НЕФТИ и ГАЗА,если это НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ?

Ответы
Grow Growen

С каких это пор ресурсы в России - народное достояние? Ресурсами Россия не торгует - ресурсами олигархи торгуют. При чём здесь население вообще?

2018!

но ввп боится

Grow Growen

Навряд ли. У его команды достаточно рычагов влияния внутри страны.

2018!

жуликов,на хуй он нужен7

Grow Growen

А что с ними сделаешь? Если они решили его след. срок оставить - оставят.

2018!

ты посмотри,третий срок ему не дано иметь,он уже показывает как оккупировал всех

Галина Чиркова

нефтяникам и газпрому, они разрабатывают месторождения, платят налоги в т.ч. за недра, а в бюджет поступают только налоги , а не прибыль

2018!

и у людей инвестиции свои ,откуда ? каким образом?

Галина Чиркова

Это о ком? О начальниках чтоли?

2018!

да я уже не знаю как их называть

Галина Чиркова

В лихие 90-е приватизировали, выпустили акции, доходов не показывали (не путать с не имели), акции у работяг лежали мертвым грузом, потихоньку их выкупили, а теперь и прибыль и дивиденты

Сергей Кононов

ЧТОБ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС НАДО ЗНАТЬ КОМУ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРИНАДЛЕЖАТ ЭТИ РЕСУРСЫ

2018!

земле!

Майя Петрова

Часть - в госбюджет в виде налогов, остальная - частным владельцам средств добычи

2018!

а осиавльным пахать на жидов?

Майя Петрова

Получается, что так

Слава Касьянов

Как объясняет президент, народ все равно не может правильно ею распорядиться.

2018!

зато олигархия как размножается,на дядю работают за 30 тысяч рублей?

Слава Касьянов

Работают, куда же деваться.

Юрий Горбачев

Давай проголосуем за того кто национализирует все углеводороды у буржуев.

2018!

нужно помнить,что управлять страной значит исправлять любые ошибки и не обижать свою страну

Юрий Горбачев

Сделано много ошибок, без обид неполучится, народ поймёт.

Владимир Шибнев

Читай внимательно Конституцию...Это теперь не совсем "народное достояние"

2018!

никто тогда не в праве пользоваться

Marika

Вот народу и идёт... только очень узкому кругу народа... ☹️😒

Карахан Усулбазовна

у нефти и газа уже давно есть владельцы,и это к сожалению не народ

Fedor Shkenev

Ээээ нет, товарисч! Нефть и газ-народное... А вот прибыль....

2018!

кто прибыль ест?

Fedor Shkenev

А прибыль достается тому, кому руководители Государства(от Вашего имени)-отдали право на добычу этих ископаемых...

Ni
Nik

Народу. Только народ не мы. Мы работники в найме у НАРОДА

2018!

ужас

Сергей Дейнега

А какой сейчас Класс Малоимущих, тому и идёт! 😀

2018!

малоимущие - это народ,не бизнеспены и не олигархи

Сергей Дейнега

Ошибка! Вот именно, что теперь это Депутаты, Чиновники всяких рангов, которые сколько не имут, всё им мало! 😀

Елена Воронкова

Кто сказал, что народное? Кто хозяин, тот и делит.

2018!

так народное достояние! кто ему прав давал распоряжаться и иметь с этого? у народа он спросил?

Елена Воронкова

Кто он?

2018!

путин

2018!

я ошибся?

Елена Воронкова

Как мерикосы с хохлами)))

2018!

а куда газ и нефть идет? он ее за так отдает?

Александр Шебалин .

Естественно большая часть в карманы чиновников.

Андрей П

Чиновникам ,они ведь тоже народные избранники

Александр ))

Сечину со товарищвми, ла такому же Миллеру...

Сергей Куля

Тому, кто убедил всех что это его достояние.

2018!

народное! не частное ! не путай!

Ди
Диана

Это достояние ещё надо добыть и обработать.

Неизвестно Неизвестно

Есть компании, у компаний есть акционеры.

Ар
Артем

От части государству, а остальное народу

2018!

ну да,ежегодное повышение тарифа на это

Ар
Артем

Ну а что вы хотели в капитализме живем,

2018!

самый эгоистичный режим за все время

Ар
Артем

Мда социализм ведь верхушку не устраивал, при нем работать нужно было, а воровать нельзя, сейчас можно по их законам им многое, а народу их “выбравший” нельзя🙂