Ольга Березина

Говорят , что пиццу готовят из того,что осталось в холодильнике... проверила, там кроме сыра- бутылочка коньячка затерялась и лимон))) Вас такая пицца устроит?))))))

Ответы
Светлана Спицина

Приходи ко мне, Глафира, -
Я намаялся один.
Приноси кусочек сыра,
Мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желанной встречи
Я у двери начеку.
Приходи ко мне под вечер,
Посидим, попьем чайку.

Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным, -
Это я знаю по себе!

Приходи ко мне, Глафира,
Ненароком, невзначай,
Приноси кусочек сыра,
Ведь без сыру - что за чай!
Ты - колбаски два кусочка,
А я маслица найду.
В наше время в одиночку
Не прожить - имей в виду.

Буду ждать я неустанно.
Ты мне только покажись, -
Должником твоим я стану
На оставшуюся жизнь.
Подари приветным взглядом,
Малость рядышком побудь -
Больше ничего не надо,
Только к чаю что-нибудь...

Ум
Умиление..

... все чаще сравнивала людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь.

Андрей Красавин

Олечка,какая же ты умница! Ведь факт того,что у тебя в холодильнике "затерялись " такие престижные продукты питания, характеризует тебя ,как хозяйку продвинутую,аккуратную и рациональную,способную на креативный подход к приготовлению пищи ))

Ольга Березина

Спасибо,Андрей!! Это приятно читать, а уж представить - так вообще нереальная гордость разбирает!!!!!

Ольга Березина

Спасибо,Андрей!! Это приятно читать, а уж представить - так вообще нереальная гордость разбирает!!!!!

Ирина Донскова

попробуйте просто настрогать картошку чуть поджарить остудить перемешать с нарезанными соломкой солён. огурцами и луком...выложить на лепёшку для пиццы и запечь+2 ложки майонеза...получается русская пицца...ням-ням как вкусно!

Алекс Коваленко

Необходимо отдавать максимальное предпочтение в еде только натурпродкутам поменьше использовать искусственное их перемешивание! Лучше всего раздельное питание! Пицца - это яд для любого организма!!!

Ольга Березина

интересное пожелание!

Алекс Коваленко

Лучшего Вам не пожелать, но вот вопрос, сможете ли Вы реализовать пожелание хотбы на 50%, тогда все ОК!

Ольга Березина

постараюсь! на 51%))

Алекс Коваленко

То что Вы шутите хорошо, но постарайтесь реализоваться!

Игорь Панченко

на спиртовке подогреть коньяк растопить в нем(в коньяке) перетёртый сыр и покрошить туда-же мелко порезаный лимон затем горячую массу наматываем на вилку (как спагетти) и смакуем ОБЪЕДЕНИЕ

Александр Боровков

Хм-м... Зима кричит - Водки... Холодно! Весна требует - Шампанского! Лето - Пивка, да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: - Ну что… по коньячку?

Ольга Березина

по -коньячку!!!

Александр Боровков

Бизусловна!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ольга Привет! А вообще пица изначально - еда нищих бродяг - это объедки со стола господ разогретые на лепёшке,вот по этой причине не существует определённого рецепта сего блюда...)))

Ольга Березина

привет,Леш!... я и выдумала свой рецепт!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я коньячёк могу и так с сыром и лимончиком употребить...

Ольга Березина

я тоже)))

Любовь Пузанова

Даже очень устроит))) а вообще это только у итальянцев пицца считается пищей бедняков, а у меня уходит на пиццу не меньше 500 рублей. а это немалые деньги для "богатого" пенсионера

Юрий Трущенков

С холодильником что -то ... Надо вызывать мастера и показать ... Этот всё расставит и разольёт как надо ... А пицца ... Про неё и поговорить можно ....

Ольга Березина

окей!)) мастера..... -это надо подумать! а пицца с утра будет -детям к завтраку!!

Вадим Гудцев

Так если сыр, положить на сковороду, потом коньячком, себя заправить, и сгоревший сыр, сбрызнуть лимоном... Это- что? Не пицца- разве???)))

Ольга Березина

новый рецепт!!!

Вадим Гудцев

Конечно. а то на блин, кидают, что в руки попало..))

Андрей Морозов

И ничего готовить не надо,сыр на булочку 1 мин в СВЧ,порезать лимон,посыпать сахаром и позвать любимого дружка и веселье обеспечено!

Виктор Александрович

можно без коньячка, но желательно с необходимыми положенными ингредиентами, положенными не от слова, что положу то и ешь

Ольга Березина

Хорошо...все по рецепту...

Виктор Александрович

и как на пиццу по пригласительным?

Ольга Березина

Перестаньте,только для Вас!)))

Виктор Александрович

только для меня по пригласительным?

Ольга Березина

По приглашению))))/

Виктор Александрович

а вообще возможно добиться пригласительного, или уже за это хамство, нет

Ольга Березина

Жизнь покажет))))

Валерий Чадов

Если ВЫ приготовите ее своими руками, то конечно устроит, ну не может быть у директора школы холодильник совсем пустым

Ольга Березина

Вы правы! Только что приготовила пиццу,запеканку с мясом,заготовки овощные,варенья,джемы)))

Валерий Чадов

Какая хозяйственная женщина и куда мужчины смотрят?

Ольга Березина

Вопрос не ко мне))))

Владимир Коробейников

Мадам для Вас! Бутерброд по Шаляпински - долька лимона в сахаре покрытая сыром с двух сторон...под коньяк, волшебство!

Ольга Березина

никогда не пробовала! .... Благодарю!!

Владимир Коробейников

"Маска и душа" Ф Шаляпин

Ольга Березина

изучу!!

Виктор Шаламов

Из этого лучше сделать рагу по-ирландски. Рецепт - в книге Джерома Клапки Джерома "Трое в лодке, не считая собаки"

Сергей Симаков

Я б вас создал из шоколада Из горького кофейного зерна.Сказав бы сюба коррицы надо и капельку десертного вина

Сергей Симаков

Я б создавал бы вас из того что было.Улыбок слез разлуку и мечты Смешал немного власти дождя и радуги Стремления к высоте достойнность тела Создал бы так дерзко и умело Но для себе что не сделаешь

Ольга Березина

это все.. для Вас?

Роман Петьков

Ты где живешь, я приду на лимонную пиццу. Выпил рюмочку, отрезал кусочек лимонч. ох простите пиццы. Красота!!!

Ольга Березина

А изжоги не будет!?

Бахит Пралиев

А в корзинку для овощей нет случайно - 1 картофилины,пару долек чеснока и средней луковицы - это лучше пиццы.

Максим Павлов

иногда этой "пиццы" так не хватает . к счастью , такое настроение редко бывает.
приятного вечера , Ольга )))

Ольга Березина

Макс!! спасибо!)))