Леонид Литейный

Синоптик или Ревматик?С погодой лучше ладит!?У нас беда с пронозом,Жару называют… морозом!Мой зонт Оракулов – Вождь…Его всегда обходит дождь!А когда не сулят осадки,Промокну с головы до… пятки!

Ответы
Ю*
Юлия ***

у нас наверно ревматик лучше подскажет прогноз погоды, хотя иногда и синоптики угадывают.Погоду на завтра точно узнаем послезавтра!!

Мадина Кожикова

у природы нет плохой погоды!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что тут ни синоптик ни ревматик не нужны))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Kairat Satayev

моя мама говорила:"Некоторые люди мокнут в сухую погоду, а и в дождь сухой остаюсь"

Людмила Юргелянис

Вегетатик - всегда знает, когда атмосферное давление меняться будет...

S*
Svetlana *****

)))) сами тогда станьте синоптиком, может ваш прогноз будет точным))))

Николай Иванович Томилов

Человек - частица. природы... А у природы нет плохой погоды. С ув. НИТ.

Акшагул Байкадырова

Это они Нас проверяют на выжеваемость а так же тестирует Ваш зонт

Татьяна Ерошевич(Минск)

Природа сама себе синоптик.Человек не может быть умнее природы.

Николай Левитин

И все же ревматики за сутки чувствуют изменения в погоде

Леонид Литейный

Каждое мнение - доля правды...

Наталья Булавина

Ревматики чутко реагируют на погоду.Организм не обманешь.

Ольга Арцева

"Гидрометцентр правильно предсказал погоду на вчера"

Love Cherepova

🙂 очень понравился "стишок", надо будет его запомнить!

Гречина Наталия

я поэт зовусь я Цветик от меня Вам всем приветик!!

Расима Бубнова

Прогноз погоды всегда на 50 процентов совпадает.

Валерия Светловская

а вопрос то в чём в синоптиках или ревматиках?

Елена Александровна

Смотрю в окно и на термометр, так достоверней

Татьяна Шарипова

оригинальное стихотворение-наблюдение..

Ол
Олеся

прям невезуха сплошная! печалька прям!

Айжана Умарова

В ТАКОМ СЛУЧАИ ДОВЕРТЕСЬ РЕВМАТИКАМ)))

*P
**** Princess ****

Лучшего синоптика чем ревматик, нет.

Emma ****

А Вы неплохой стихоплёт, уважаемый...