Ak
Akinava

Если бы Вам предложили выбрать СЧАСТЬЕ или ДЕНЬГИ,чтобы Вы выбрали и почему?(но учтите важную деталь при ответе,выбор был бы окончательным до конца Ваших дней на Земле,то есть, если Вы выбрали деньги,то никогда не будете счастливы с любимым человеком, даже имея в кармане миллиард долларов США,ну и соответственно наоборот,если выберете счастье,то денег много у Вас никогда не будет)

Ответы
Виктор Соловьев

выберете счастье,то денег много у Вас никогда не будет? это не так .тут важна цель если она во благо людей. денег может быть очень много -но они уйдут туда куда надо..главное отношение к ним..Есть примеры где люди имеющие много миллиардов очень скромны в по жизни и в расходах

Ak
Akinava

Согласна с Вашей точкой зрения,благодарю за ответ

Андрей Борейко

Предложенный выбор носит искусственный, нереальный характер. Можно пожертвовать личной жизнью ради других очень крупных и значимых целей. Надо помнить простую истину: чтобы быть генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта.

Ak
Akinava

Благодарю Вас за ответ

Сергей Куценко

счастье в безденежной неблагополучной семье все равно не построишь-бытовуха любое счастье на раз убьет . к сожалению , по моим наблюдениям , все именно так в большинстве случаев , и поговорка "с милым рай и в шалаше " не работает .

Владислав Крашенинников

Никак ничего бы мне никто не предлагал !Одно и то же!Буду я счастлив с любимим человеком -я так решил !По другому не быват - жизнь не карман и не улыбка лба -всегда надо и то и другое !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Деньги в студию! Будут деньги- появятся совсем другие возможности. А это хорошая замена счастью. С любимым мне вместе не быть- это аксиома. Так пусть хоть деньги будут!

Le
Lexxx

подростковые идеи... если у тебя нет денег, то и счастья у тебя нет. без денег ты в современном мир ничего не можешь и никому не нужен.

Сергей Путько

. . . всё уже решено , со счастьем я буду или с деньгами и не стоит себя утруждать выбором , и называется это Судьба . . .

Андрей Рысин

Счастье в творчестве, когда ты можешь делать то, что не могут другие, а любовь и деньги это не смысл жизни.

Кот Кот

В этом случае деньги они пустое..
Но если вне рамок вопроса то на большие деньги оч легко купить счастье

Кот Кот

Даа.. Можно можно найти человека который сможет полюбить тебя а деньги они помогут снять все препятствия что стоят по жизни и которые делают счастье невозможным

Ak
Akinava

Но тогда это будет ненастоящая любовь и ненастоящее счастье,ведь Вас будут любить лишь за деньги,и как только они у Вас закончатся, закончится и та же любовь и то же счастье

Кот Кот

Яж говорю найти того кто может тебя полюбить
Кпе часто бывает что люди друг друга любят а они в разных городах разных странах или им вобше негде жить или их убивает их работа. И люди немогут быть вместе.. А вот деньги сделают их жизнь возможной

Ak
Akinava

Нет ничего невозможного,главное чтобы было желание-ну это лишь моё мнение😉

Кот Кот

Желание плюс ограменный труд.. А от работы кони дохнут.
И люди тоже..
Вот почему счас так мало счастливых семей. Ответ прост у людей нет денег.. Им за их работу не платят..
При союзе деньги были и люди могли просто жить на одну зарплату и хорошо жить и неочем не думать..
Квартиру давали. И всё было хорошо..

Арсен Атаев

Да запросто. деньги не дают счастья они дают гораздо больше свободу она дороже любого счастья.

Антонио Гареев

После того, как мое счастье с другим съебало остается лишь один выбор - деньги.😅🤣😂

Ak
Akinava

И такое,к сожалению,бывает,и благодарю за ответ☺️

Рустам Абдукаримов

Для нормального мужчине хорошая жена эта СЧАСТЬЕ, а ДЕНЬГИ он сам можеть заработать,

Олег Неткачев

Что бы я не выбрал...денег все равно не будет. А счастье и несчаст ье все равно будут

Во
Вован

Глупые..в деньгах полно счастья.И любимых будет гора и маленькая тележка.

Ak
Akinava

Любимые будут любить не Вас,а Ваши деньги и счета в банке

Во
Вован

Не будьте глупым русским.Не будьте идиотом.

Ak
Akinava

Благодарю за ответ и хорошего Вам вечера

Во
Вован

Спасибо!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Деньги. Потому что для меня это есть средство для достижения счастья.

Иван Яковенко

Я совершенно согласен с высказыванием Владислава Крашенинникова...

Sergey Nilov

Не люблю слово если, преодолеваю трудности по мере их поступления.

Ak
Akinava

Благодарю Вас за ответ☺️

Андрей Никанов

Миром правит капитал!... Но потом понимаешь, что главное это семья!

Георгий Кожокарь

- и то и другое тормозит эволюцию - понятии искусственно созданы !

Ak
Akinava

Возможно,но счастье идёт в ногу с любовью,а настоящая,взаимная любовь практически всегда зарождает новую жизнь,и тогда возникает вопрос-почему тормозит эволюцию тогда🤔а не наоборот?!

Георгий Кожокарь

- идти в ногу невозможно ценить - узкая мировоззрения -первая причина а дальше больше - самообман !

Серик Рустимов

Счастье с внешним не связано! Это переживание молчаливого ума!