Рарапорт Святошвили

Правда, что Гитлер отдавал крестьянам землю, а так же оказывал помощь для ее возделывания ?

Ответы
Св
Светлана

Отдавал...Один ров на всю деревню...

Helena Veselova

Именно. Он за сохой ходил в лаптях

~L
~Eva Lansca~

Каким крестьянам и где ?

Рарапорт Святошвили

Там и тогда

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , про войну шутить легко , наверное, если сам не был под пулями , если не видел сам , как это страшно. А кино , .......оно только картинка .

Рарапорт Святошвили

Ни в одном фильме это не покажут и не показывали

~L
~Eva Lansca~

Поэтому я у вас и спрашиваю уточнения : " Где и кому ?" Может это Судетским немцам после того , как Германия , а ещё Англия + Франция + Польша отняли у Чехословакии кусок земли , совершив аншлюс Судетской области .

Рарапорт Святошвили

Не, на окупированной территории России, раздавались только приусадебные участки

~L
~Eva Lansca~

В каком регионе ?

Виктор Ш

Только SSкрестьянам!