Альциона Эта Tau (Кнопа)

Пока спрашка была недосягаема,, я слетала на аналогичный сайт...ой как там не комфортно((...но! обнаружила там знакомых персон...а Вы где обитаете, если спрашка вне зоны доступа?

Ответы
Александр Шульга

Я тоже частенько "летаю",но там тоже комфорт.Вот вчера,заглядываю под одеяло,а там жена моя. Ба,знакомое лицо.Удачно побеседовали.🌻👈😇

Денис Шаповалов

Читаю книги)решают кроссворды,работаю на улице или по дому,смотрю полит передачи с орущими дядьками)

Илья

был вроде на каком то спрашивай ,но там какая та донатная ерунда. Выпилился остался пока что здесь

Rick Sánchez

В компике. Играю в онлайн игры на международных серверах и общаюсь с людьми самых разных стран

Kорнелия

Это забаненные тут) была ушла ибо я очень хорошо знаю этих людей и знаю чем они дышат.

Ник 137

В Обсуждайке.... То же самое. Те же люди, иногда с другими никами, иногда с теми же.....

Алексей Прибылов

заходил на подобный, оказывается я там регистрирован...... сам не знал.

Константин

отвечайка есть, но там что то маловато народу и немного не удобно

Хранитель Снов

В реальности . А есть ещё что то ? Я тут давно, но гость не частый

Леонид Рюмшин

на обсуждайке. попытался отвечайку освоить - не понравилась.

Водкин, Но Не Петров.

И где я только не обитаю.. Правда до Марса ещё не добрался.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

для этого Коньякиным надо стать )

♚•★•♚

🤣а я отдыхала, Завет смотрела, а Спрашка ухнула🤣

Андрей Халфин

И в Обсуждайке, и в Отвечайке... Какая разница...)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В реал лайф гоняю, оказывается, там весело.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, а чего опять здесь?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Просто отвечаю на комментарии)

Milka ;)

В покерном клубе 😉👍👍👍👍

Mass. Тerr

На обсуждайке, одновременно со спрашкой

Александр Ефимов

Я терпеливый..жду когда все заработает..

Александр Кузнецов

В лесу! 😄 В остальных местах она есть.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Играю в тетрис и кроссворды в планшете.

Самая Счастливая)

Была там тоже).Просто привыкнуть надо).