Евгений Бригг-Снежин

Пиши, как говоришь, и говори, как пишешь, — учат нас учителя начальной школы.- повиновению старшим и властям ... Строго так нас поучают со школы: Громче говори лишь то, что ты должен вещать прилюдно, и пиши то, что ты обязан сказать - согласно указке..!?

Ответы
Надежда Борисова

Указка иногда бывает настолько мала, что не доходит до ушей

Евгений Бригг-Снежин

ага.. в 60 линейкой по ушам били ...

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

В УЗ учат жить по правилам установленным обществе.

Евгений Бригг-Снежин

А надежным путём взрастить в читателе семя мудрости, добра и любви - всегда было создание ярых и ярких образов в поэзии и в религии. Слиянием двух великих явлений и стала Книга из Книг мира - Евангелие и Библия, явившая суетному миру не светлое и мудрое учение, - с заповедями для общего Жития в мире и надежде на спасение душ грешных!?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Да Книга книг великое учение, люди по ней должны по рабски покорны и ни к чему не стремиться, особенно к свободе. Только повиновению учит Библия. А сколько войн было и сколько людей погибло при насаждении этой религии и межрелигиозные войны приводили к геноциду народов.

Евгений Бригг-Снежин

Нет... ! С нами Всевышний! И кто там против нас!?)

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

С нами Бог , но мой Бог не называл нас рабами, мы были сыны божьи. 🖼

Евгений Бригг-Снежин

верно и точно так ...

Евгений Бригг-Снежин

верно и точно так ...

Валентина Владимировна

метод воспитания

Евгений Бригг-Снежин

типа того ...